Смена имиджа с помощью краски для волос

Зачем женщины окрашивают волосы


Причины у всех разные. Кто-то просто желает что-то в себе поменять, кто-то мечтал кардинально изменить цвет просто потому, что недоволен своим естественным оттенком волос, а кто-то это делает, чтобы закрасить седину. Можно самостоятельно подобрать желаемый цвет, а можно довериться профессионалам, которые все сделают на высшем уровне. Стилисты подберут тот вариант, который идет именно вам.

Профессиональная серия


Те времена, когда женщины окрашивали волосы хной или басмой постепенно сошли на «нет». Да, безусловно, эти краски натуральные, но разнообразие оттенков оставляет желать лучшего. Да и сам процесс не так прост в отличие от современных средств. Сегодня есть профессиональные краски для волос, причем выбрать можно абсолютно любой цвет.
Смена имиджа с помощью краски для волос

В чем отличие от обычных красок


В отличие от обычных красок, профессиональная серия отличается стойкостью и идеально равномерным окрашиванием волос. И тон краски всегда соответствует тому, что вы видите на упаковке. Так что, для беспокойства нет причин, перекрашиваться, точно не придется.
В красках обычных, которыми мы часто пользуемся, в большинстве случаев содержится окислитель трехпроцентный, он то и дает такой резкий аммиачный запах. В профессиональных же красках его не содержится, а значит, окраска волос проходит в щадящем режиме, что уберегает их от повреждения.

О преимуществах


Волосы после окрашивания красками профессиональными имеют ряд преимуществ это:
  • Выпадение волос минимально
  • Безупречный внешний вид
  • Гладкость
  • Насыщенность цвета
  • Здоровье волос

Чтобы добиться безукоризненного результата создателям красок понадобилось, как следует потрудиться, и как видно их старания не прошли даром. Даже после мытья головы цвет волос не тускнеет, а остается таким же насыщенным и естественным, как будто вы только что их окрасили.

Какая краска в линейке профессиональных лучше, на этот вопрос может ответить стилист салона красоты он же поможет подобрать цвет способный подчеркнуть вашу индивидуальность и вы будите выглядеть сногсшибательно.