Сумка в жизни женщины

Универсальность, изысканность, неповторимость и красота – вот каким требованиям должна удовлетворять дамская сумочка.

Сумки Фурла – образец качества, стиля и высокохудожественного дизайна


Среди всех производителей дамских сумочек, изделия, выпущенные под брендом Фурла, выделяются не только своим оригинальным дизайном, но и непревзойдённым качеством. Именно на этих двух «коньков» и сделали свои ставки основатели компании, а случилось это ещё несколько десятилетий назад. Теперь сумки Фурла известны по всему миру, как продукция с оригинальным дизайном, в чём заслуга мастеров, не боящихся экспериментировать и с цветами, и с формами, и с материалами.

В качестве сырья для производства сумок используется не только традиционный материал – высококачественная натуральная кожа, но и замша, особый пластик, а также змеиная и крокодиловая кожа. Огромное внимание уделяется не только материалу, но и фурнитуре, и размерам изделия. Даже длина ручек имеет значение, ведь сумка должна быть удобной, поэтому при разработке новой модели сумки, обязательно учитывается её эргономичность, а не только соответствие моде.
Сумка в жизни женщины

Особенности моделей


Компания Furla, сумки которой в мире моды считаются классикой, выпускает ещё и обувь, а также массу аксессуаров. Каждая модель любой товарной единицы по-настоящему неповторима и своеобразна. Особым спросом пользуются не слишком броские изделия, без излишней вычурности и помпезности, рассчитанные на повседневное использование – понятные, надёжные и удобные.

Самая популярная из всех моделей сумок Фурла – это Candy Bag, которая появилась ещё пять лет назад, но и по сей день держит пальму первенства. Модель несколько раз проходила модернизацию, становясь всё краше и интереснее. Это чисто ручная работа, а в качестве материала используется высококачественный пластик. Сумочки Candy Bag могут похвастаться не только яркими, насыщенными цветами и привлекательной фурнитурой, но и декорацией принтами.

Для офиса идеально подойдёт модель DIVIDE-IT, для которой характерны строгие линии и лаконичные формы. При всей своей внешней «скромности» она является очень выразительной и своеобразной. Богатая цветовая гамма позволит подобрать наиболее подходящий и желаемый оттенок.