Музыка праздника: La Redoute и «Голос» поздравляют своих поклонников с Новым годом!

Известная с 1922 года компания за время своей работы сумела добиться многого: став одним из первых  в мире предприятий в области дистанционной торговли, La Redoute продолжает оставаться весьма популярным – сегодня количество покупателей интернет-магазина превысило внушительную отметку в 10 миллионов.

Однако все это не более чем сухие факты, за которыми скрывается главное – именно благодаря искренней любви к женщинам, восхищению их красотой и самой теплой заботе об их благополучии интернет-магазин пользуется истинным уважением. Потрясающие коллекции женской одежды, обуви и аксессуаров от французских дизайнеров, модные силуэты, великолепное качество и весьма демократичные цены позволили миллионам представительниц прекрасного пола изучить французский стиль и привнести в свой гардероб безусловную гармонию с ноткой парижского шика. Такой подход можно смело назвать уникальным – а потому неудивительно, что именно La Redoute стал официальным партнером знаменитого шоу-проекта “Голос».

Музыка праздника: La Redoute и «Голос» поздравляют своих поклонников с Новым годом!

Даже те, кто не слишком интересуется телевизионными передачами, наверняка слышали об этом великолепном проекте, где удивительный талант невероятно тесно переплетается с горячей любовью к музыке и волей к победе. Однако La Redoute сумел раскрыть новую грань этого потрясающего шоу, на котором правит искусство – и теперь поклонники «Голоса» смогут восхищаться блистательными и гармоничными образами своих любимых участников.

Уже начиная с сентября зрители смогли наблюдать за конкурсантами, проходящими слепые прослушивания  - а стилисты La Redoute подробно анализировали их сценические образы на страничке сайта, посвященного этом великолепному проекту. Сейчас команда подробно комментирует наряды конкурсантов – и по мере того, как состязание становится все более напряженным,  они выглядят особенно блистательно. Роскошные струящиеся платья, элегантные костюмы – герои «Голоса» выглядят в них великолепно, а у находчивых модниц появляется множество потрясающих идей для роскошного выхода в одну из самых важных ночей в году.

В преддверии зимних чудес команда La Redoute и проект «Голос» счастливы поздравить своих поклонников с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелать всем настоящей любви, жизненной гармонии, удачи во всех делах – а также больше возможностей для самосовершенствования и поисков себя! И пусть все мечты сбудутся!