Модная женская обувь

Мировые дизайнеры обуви потрудились на славу. Результат их труда в новой коллекции этого года. К тому же, на полках обувных магазинов большой ассортимент трендовых моделей, которые в данный момент актуальны. В этом году в моде изделия ярких цветов и оттенков, если каблук, то устойчивый и толстый. В моде ботинки на шнуровке отдекорированные другими деталями. Женственность, оригинальность и неповторимость, все это присутствует в новых коллекциях женской обуви этого года.

Теплая женская обувь



Модные женские сапоги в Киеве тут
Они бывают:
  • Демисезонные
  • Зимние
  • Резиновые
  • На каблуке и без него
  • Коротки и длинные

Модниц во все времена привлекали сапожки на высокой и тонкой шпильке, и в этом сезоне им повезло, ведь такие модели снова в моде. Тем, кто не может носить шпильку расстраиваться не стоит, потому как толстый каблук тоже в тренде. К тому же, красота красотой, но и про удобство забывать не стоит.

Модная женская обувь

Сапоги на устойчивом толстом каблуке удобны при носке, а так же практичны, и что особо радует, смотрятся они при всем при этом очень стильно. Они есть кожаные, замшевые, и теплые на меху, что сейчас зимой особенно актуально. Обратите внимание и на модели резиновых женских сапог. Раньше их внешний вид был более чем простой. Чего не скажешь о новых моделях, в них вполне можно выйти в свет, так как, помимо оригинального дизайна, они все так же выполняют свою основную защитную функцию, да плюс ко всему в таких сапожках ноги не замерзнут, благодаря тому, что они утепленные.

Туфли



То, что классика не выходит из моды, это понятно, но есть и другие модели заслуживающие внимания. Например, коллекция туфлей с необычным дизайном, где носок и пятка полностью открыты как у босоножек. Дополняют их вид разноцветные принты с ярким узором. Собираясь на вечеринку можно подобрать строгую модель туфлей классического черного цвета, украшенную камнями или бисером. Эта деталь, придаст вашему образу некую загадочность. Модельный ряд действительно радует своим разнообразием, и в каком бы стиле вы не предпочитали одеваться, вы непременно подберете подходящий для себя вариант обуви и будите выглядеть на все сто в любой ситуации. Тем более что мода этого сезона дает такую возможность.