Модная обувь для детей

Конечно, мило смотрится, когда мама и дочка одеты в одном стиле, но здесь важна не только красота, но и удобство. Второе является главным критерием. Походка ребенка еще не сформирована, и носить каблуки крайне нежелательно. Именно поэтому, родителям в выборе обуви для своего малыша нужно не перестараться. Хочется выбрать нарядные туфли для девочки на утренник или просто для прогулки, но нужно уметь выбрать обувь, совмещающую в себе красоту и удобство.

Ассортимент

Несомненно, для девочек ассортимент обуви гораздо богаче, именитые модельеры постарались на славу. Даже самая капризная маленькая модница найдет то, что ей обязательно понравится. Это обувь на все случаи жизни:
  • Спортивная
  • Классическая
  • Летняя обувь (сандалии, туфельки, босоножки, балетки)
  • Осенняя и зимняя обувь (ботиночки, сапожки, валенки)
  • Обувь домашняя (тапочки)


Красота и удобство

Каждая мама стремится окружить своего ребенка всем самым лучшим, и даже просто идя на прогулку, старается одеть красиво. На ножке маленькой принцессы, туфельки Bebbini и туфельки Tinny смотрятся изумительно. Все модели этого бренда отличаются не только оригинальным стилем, но и что немаловажно - пошиты из качественных материалов. Производители этой марки выпускают обувь для детей, начиная от ясельной возрастной категории до подростков 13 лет.

Модная обувь для детей

Модная детская обувь плюсы и минусы

Производители модных брендов, создавая коллекции для детей, все-таки придерживаются стандартов и берут в расчет рекомендации ортопедов, прилагая все усилия, чтобы обувь для ребенка отличалась удобством и не мешала правильному развитию ножки малыша. Радует и то, что большинство брендовых коллекций исключили обувь на высоком каблуке. Если присмотреться, чаще всего вниманию покупателей предлагается детская дизайнерская обувь на плоской подошве, а если каблук, то он не выше 1 см.

Преимущества на лицо. Единственный, пожалуй, недостаток заключается в том, что стоимость брендовой обуви нельзя назвать дешевой, но в тоже время, цена оправдана. Высокое качество покрывает этот самый недостаток, превращая его в незначительный нюанс. Обувь хорошего качества гигиенична, и долговечна. У ребенка быстрее вырастет нога, чем он сумеет сносить ту или иную пару обуви.