Выбираем качественные угги

Выбираем качественные уггиЭти мягкие австралийские сапожки любят во всем мире, ведь в них тепло и удобно. Однако популярность угг сыграла с покупателем злую шутку. Нечистые на руку дельцы все чаще выпускают некачественную подделку под видом оригинальной обуви.

 


Угги кустарного производства уступают настоящим по всем параметрам. Такие сапожки недолговечны и моментально теряют вид. Они плохо сохраняют тепло и не «дышат», потому что их делают из синтетики, а не из натуральной овчины. В дешевой подделке ногам вовсе не так удобно, а подошва зачастую плохо гнется и скользит.


Как отличить настоящие «UGG Australia» от суррогата? Предлагаем несколько рекомендаций по выбору обуви. Следуя несложным советам, вы сможете самостоятельно определить качество товара и не станете жертвой недобросовестного продавца. Качественные угги только здесь.



купить угги ugg australia оригинал со скидкой


Признаки натуральных угг


1. Утолщенная гибкая подошва


Это первое, на что нужно обратить внимание. Возьмите сапожок в руки и попробуйте согнуть, как при ходьбе. Обувь хорошего качества гнется отлично, а вот у дешевой подделки подошва довольно жесткая.


Еще один момент – толщина. Кустарный производитель часто экономит на материале и делает подметки чересчур тонкими (около 6 мм). У оригинальных угг подошва должна быть вдвое толще – до 12 мм.


Посмотрите также на выпуклость и рисунок. Добросовестный производитель делает подошву рельефной и наносит логотип компании.



ugg официальный сайт


2. Добротный шов


Торчащие нитки, остатки клея, неаккуратные стежки недопустимы для оригинальной продукции. Если вы взяли сапожок в руки и обнаружили некачественный шов, знайте: перед вами суррогат. Угги из натуральных материалов проходят строгий контроль перед тем, как попасть на прилавок, и подобная небрежность выделки для них неприемлема.


ugg australia официальный сайт угги купить



3. Логотип на пятке


На подошве качественного товара в области пятки должен быть оттиск логотипа «UGG». Зазоров между буквами у оригинального бренда нет: значки расположены очень близко и даже немного пересекаются. Оценивая качество угг, проследите, чтобы логотип был в положенном месте и в оригинальном исполнении.


Помимо логотипа, пятка настоящих австралийских сапожек отличается шириной. У подделок она, как правило, гораздо уже.


Следуйте несложным рекомендациям, и вы моментально отличите оригинал от дешевой копии. Помните, что только в качественные угги только в нашем официальном интернет магазине оригинальных UGG Australia https://uggino.ru/ вам будет тепло и комфортно.



угги ugg australia купить