Детская теплая одежда от бренда Bilemi

Детская теплая одежда от бренда BilemiBilemi – это высококачественная теплая одежда для детей всех возрастов. Это комбинезоны-трансформеры для малышей, пальто, комбинезоны и куртки для детей постарше и подростков. Каждая модель верхней одежды спроектирована с учетом удобства для той или иной возрастной категории, в полном соответствии с требованиями безопасности.


Верх одежды выполняется из современных экологичных материалов. Это термофил, файбертек, изософт и холлофайбер. Они не выцветают и не теряют своей формы. Для защиты от промокания материалы покрывают мембраной с водоотталкивающим эффектом. Вся детская одежда Билеми проста в уходе, не боится стирок. В качестве утеплителя производитель использует гусиный пух, термофабр, овчину.


Ценность одежды бренда Bilemi заключается не только в высоком качестве, но и в современном модном исполнении. Ребенок любого возраста в ней выглядит очень модно. Модели трансформеры для самых маленьких с легкостью превращаются из комбинезона в конверт. Достаточно перестегнуть молнии штанов и куртки. Все модели снабжены вставками и поясами для защиты от ветра. А самое главное - эта одежда имеет доступную стоимость.