Модные резиновые сапоги 2015

Модные резиновые сапоги 2015Резиновые сапоги сегодня – это не просто надежная защита от холода, сырости и промоканий. Это еще и стильная деталь вашего образа. Обратите внимание на столь яркие и необычные дизайны изящной обуви для непогоды на каблучке или платформе – в таких сапожках в любую сырость хорошее настроение вам обеспечено!


Каждый раз с приходом сезона резиновые сапожки преображаются и наряжаются в новые цвета. Этой осенью будут в моде красные, изумрудные, светло-оранжевые, желтые и фиолетовые оттенки. А черные и белые, впрочем, как всегда, держатся особняком и не сдают своих позиций. Среди модных принтов следует отметить леопардовый, цветочный, «в горошек», «шахматная доска», геометрические узоры.


Новшество этой осени – укороченные резиновые сапоги (на меху женские). Заметьте, довольно необычно и очень стильно будет смотреться такая обувь в сочетании с яркими гольфами и гетрами.


Что касается декора, дизайнеры в этом сезоне предлагают модницам носить сапожки с рельефными линиями, ремнями, пряжками и фурнитурой из металла небольших размеров. Неплохо смотрятся на ножках утепленные сапоги резиновые со шнуровкой (настоящей или с имитацией).


В этом сезоне остается в тренде комбинированная обувь, к которой верх может быть кожаным, из синтепона или текстиля, а низ – из резины. Выбирая комбинированные сапожки или ботинки, обязательно обратите внимание на места стыков резины с другим материалом. Швы должны быть аккуратными и ровными, а рельеф подошвы четко проступать. Комбинированная обувь смотрится красиво, она очень удобна и комфортна в носке. Но в дождливую погоду такой материал, как текстиль, может впитывать влагу. А вот зимние резиновые сапоги (мужские, женские или детские) с верхом из синтепона практически не промокают. К тому же, в такой обуви ногам всегда очень тепло и комфортно. 


Современные модели резиновых сапог не имеют ничего общего с практичной обувью для непогоды, которую носили еще несколько лет назад. Сегодня осенние резиновые сапоги – это стильный элемент вашего образа. Хотите чего-то необычного? Выбирайте обувь с прикольными изображениями и картинками – котиков, забавных зверюшек или цветов. Предпочитаете гламурный стиль? Обувайте свои ножки в модели, декорированные блестками и стразами, цепочками и стильными подвесками. На платформе, на аккуратном каблучке или на плоской подошве ультрасовременные сапожки для непогоды подарят вам даже в самый дождливый и пасмурный день комфорт и яркое настроение, вызовут положительные эмоции и непременно привлекут внимание окружающих!