Мужские джинсы Stone Island

Мужские джинсы Stone IslandПовседневный стиль Casual происходит из Великобритании и в его нынешнем виде появился в 80-е годы прошлого века. Он был создан фанатами двух футбольных клубов из Ливерпуля – Liverpool FC и Эвертон, которые, путешествуя со своими любимыми клубами по Европе, привезли в Англию спортивную одежду, главным образом из Италии и Франции. Многие из брендов, которые оказались в чемоданах болельщиков, были просто недоступны в своей стране и стали пользоваться спросом у фанатов.

 


Итальянский дизайнер Массимо Ости создал в 1982 году бренд для производства качественной мужской одежды, под названием Stone Island. Компания производит продукцию, ставшую популярной среди футбольных болельщиков и других почитателей стиля повседневной одежды Casual во всей Европе. Одежда этого бренда имеет множество функций и очень удобна для активных людей.


Уже в конце 80-х годов, случайный стиль распространился до такой степени, что его уже не связывали исключительно с хулиганами и уличными болельщиками. Хотя до сих пор слово Casual в Великобритании ассоциируется с субкультурой ультрас и футбольных болельщиков хулиганов. На сегодняшний день вещи этого стиля уже перешли в разряд массовой одежды и являются типичной одеждой на улицах не только Великобритании, но и всей Европы. Популярен этот стиль и в России.


Продукция бренда характеризуется исключительными материалами, насыщенными цветами, качественным пошивом и отделкой и, конечно, высокими ценами.


Одежда Stone Island хорошо известна и уважаема в мире моды, джинсы stone island носят множество людей не только в Великобритании, но и за ее пределами. В фирменных магазинах вы сможете найти широкий ассортимент брюк серии denim от этой востребованной марки по привлекательным ценам. Особенно в сезоны распродаж брюки можно купить с хорошей скидкой в 30 и даже 50%.


Джинсы Stone Island качественно раскроены и пошиты из прочной ткани. Они отлично сядут по фигуре, будут выглядеть модно и носиться с комфортом.


На сегодняшний день джинсы Stone Island производятся в разных стилях, они могут быть широкими и зауженными, как правило, имеют контрастные швы и классические пять карманов.


На одном из задних карманов джинсов пришиты две пуговицы, к которым пристегивается оригинальный патч с логотипом фирмы в виде компаса или просто нашивка с логотипом – это отличительная черта бренда. Каждый поклонник марки сможет подобрать себе в фирменном магазине брюки на свой вкус и стиль.


Если вы ищете джинсы мужские высокого качества, джинсы Stone Island являются идеальным выбором. В фирменных магазинах вы можете найти классические синие джинсы и брюки других цветов и вариантов отделки. Кроме того, можно подобрать себе и другие вещи этого замечательного бренда, так как все они очень удобные, комфортные и долговечные.