Трендовые детские кроссовки сезона весна-лето 2015

Трендовые детские кроссовки сезона весна-лето 2015Трендовые детские кроссовки сезона весна-лето 2015Спортивный стиль теперь доминирует и в детской  моде.  Это не удивительно, так как именно в такой одежде можно выглядеть шикарно и грациозно. Многие модники используют его в повседневной жизни: и для похода в спортивный зал, и даже на роботу. Здесь нет ничего странного. Просто спортивная одежда полностью планировалась род современных людей и их потребность, род модные каноны и тенденции.


Много уже сказано о том, как важно удобство в обуви, а особенно в спортивной. Детские кроссовки не исключение. Они действительно обязаны быть комфортными, ведь их будут носить малыши и малышки.



Условно типы детских кроссовок можно поделить на два вида:


• Для занятия спортом и бега


• Для ежедневной носки


Безусловно, если ребёнок усердно занимается определенным видом спорта, детские кроссовки должны полностью соответствовать роду его деятельности. Например, для бегунов и футболистов уж точно не подойдут модели для прогулок и игр на свежем воздухе. Им нужны сугубо профессиональные кроссовки, выдерживающие максимальную нагрузку, не причиняя боли детским ножкам. Соответственно они и остоят гораздо дороже. Такая обувь очень практична и может использоваться довольно-таки долго.


Для уличных модников и модниц подойдут и другие виды детских кроссовок. Конечно же, они также будут удобными, но при этом безумно стильными. Самые именитые бренды (Nike, New Balance, Reebok, Adidas) создают просто невероятные модели. Они сочетают в себе все качества, характерные спортивной обуви, и красоту. Выбор также достаточно велик.



Список самых модных моделей.


• Завышенные детские кроссовки. Такие модели неплохо сочетаются и с джинсами, и с шортами, и с сарафанами. Существует огромное количество таких моделей, но лучше всего отдать предпочтение белому цвету. Возможно, это не очень практично, как замечают многие родители. Но не стоит унывать, ведь модные дизайнеры позаботились и об этом. Они создаются из такого материала, который с легкостью можно очистить простой намоченной губкой для обуви.


• Детские кроссовки с градиентными переходами. Расцветка может полностью изменить внешний вид обуви и ее стиль. Детские кроссовки с градиентными переходами - хит сезона. Самыми лучшими цветовыми сочетаниями стали розовый и черный, голубой и тесно синий, переход от желтого к зеленому, черный варианты. И этим модные новинки не ограничиваются.


• С широкой подошвой.


Это не только красиво, но полезно для здоровья. Такая подошва создаёт эффект пружины, что хорошо укрепляет мышцы ног. Деткам гораздо удобнее бегать и играть в таких кроссовках, так как они во многом упрощают движение.


Также следует заметить, что подошва должна быть мягкой легко гнуться и без затруднений восстанавливаться после деформации, чтобы не развить у малыша проблемы со здоровьем.


• Одним из трендов сезона весна-лето является зернистость в расцветке детских кроссовок и эффект выцветания. Такие модели будут хорошо смотреться как со спортивным костюмчиком, так и с модным и нарядным луком для прогулок. Главное, чтобы малыш был доволен и чувствовал себя превосходно. Это именно то, чему нужно уделить особое внимание.