Какие украшения будут в моде летом 2015

 
 
Ювелирные украшения - это дело вкуса, выбирая их, нужно придерживаться своего образа жизни и вашего социального статуса. И не важно, что нынче в моде, важно чтобы украшение, будь то изделия из драгоценных металлов или бижутерия, вам подходили.
 
Сейчас в моде браслеты Chan Luu https://brasletik.kiev.ua/index.php/chanluu-bracelets. Этот тренд знают во всем мире, в украшениях используются натуральные камни, поэтому их вполне можно использовать и в качестве амулета. В моде особое место занимают мелкие украшения довольно простого дизайна. Такие украшения как нельзя лучше подходят для повседневной жизни, ну а для выхода в свет лучше надеть что-то покрупнее. Цвет камней украшения должны быть если не в тон одежде, то гармонировать с ней создавая впечатление единого ансамбля. Во все времена золото с бриллиантами смотрится роскошно, а зимой этот блеск особенно притягивает к себе взгляды окружающих.

Что модно в этом сезоне


Вообще крупные украшения больше подходят для осени и зимы, летом же, с наступлением тепла, хочется чего-то легкого и невесомого. И переливающиеся камни прозрачных оттенков будут смотреться изысканно и к месту. В украшениях, как и во всем остальном, нужно знать меру, чтобы не выглядеть смешно. Есть некоторые правила, которых надо придерживаться. Например, если вы предпочитаете крупное кольцо, то его носить лучше с хорошим маникюром с минимальной длиной ногтей. Не стоит носить вместе массивное кольцо с таким же громоздким браслетом. Если вам захочется к наряду одеть массивные бусы, тогда серьги должны быть неброские.

С чем носить жемчуг


Издавна считалось, что жемчуг - это присутствие хорошего вкуса, но его нужно уметь носить правильно. Он может внешне молодить вашу кожу, придавая ей естественный оттенок и румянец. Жемчуг сам по себе вроде смотрится просто, но в то же самое время он придает элегантность своей обладательнице. Когда-то украшения из жемчуга могли позволить себе лишь обеспеченные женщины, холенные и чересчур изнеженные. Сегодня ситуация изменилась и стоит он не таких баснословных денег. Он хорош тем, что носить его могут как женщины зрелого возраста, так и молоденькие девушки.
 
Однако девушкам нужно делать это аккуратно, чтобы визуально не прибавить себе возраст, так как, например, нитка жемчуга под горло в комплекте с сережками, помимо элегантности придают солидность и зрелость. Молоденьким девушкам следует его носить в таком варианте, длинная нитка жемчуга в два раза перекрученная вокруг шеи.
 
Жемчуг не обязательно носить именно в комплекте с жемчугом, он прекрасно сочетается и с золотом и с серебром, всегда оставаясь в моде. И подходит как для повседневной жизни, так и для вечеринок устроенных по каким-то особым случаям. И под вечернее платье и под деловой костюм украшения из жемчуга подходит идеально, при условии, что его обладательница знает, как его носить и с чем сочетать.