Купальник бандо

С приближением нового пляжного сезона каждая модница задумывается о выборе нового купальника, в котором она бы смотрелась неотразимо. Вот уже несколько лет особой популярностью пользуются купальники бандо. Такие модели имеются в арсенале у многих именитых дизайнеров.

Название «бандо» с французского переводится как «повязка». Верхняя часть выполнена, как гладкая повязка без пуш ап чашечек.

На какой фигуре смотрятся красиво купальники бандо?


Преимуществом данной модели купальников является то, что они подходят девушкам с абсолютно любыми фигурами. Они хорошо сидят, как на девушках с небольшой грудью, так и на обладательницах пышных форм, поскольку они приподнимают грудь.

Кроме того модели бандо чаще всего не имеют бретель, поэтому их выбирают любительницы загара.

Разновидности летних моделей

Купальники бандо могут быть не только раздельными, но и сплошными. Сплошные модели могут быть полностью закрытыми или выполненными в виде монокини и танкини.

На верхней части лифа могут иметься завязки через шею, но они очень просто снимаются. Может иметься одна бретелька, перекидываемая с одного плеча, на другое.

Лифы могут быть полностью ровными или иметь косточки. Лифы без косточек больше подходят девушкам с небольшой грудью. Если девушка хочет, чтобы ее грудь казалась больше, то она может подобрать лиф с рюшами и оборками.

 

Для обладательниц пышных форм созданы лифы с горизонтальными резинками сверху и снизу или жесткими косточками. Такие лифы не сползают в воде и приподнимают грудь.

Плавки в купальниках бандо могут быть совершенно разнообразными, например: слипы, шортики, стринги, танго, и плавки бразилиана. Кроме того имеются модели с низкой посадкой, которые зрительно удлиняют силуэт. Плавки могут быть контрастного цвета с лифом, их могут украшать шнуровки, банники, молнии и пояски.

Красивые цвета актуальные из года в год

Современные купальники отличаются огромным выбором расцветок. Для любительниц классики подойдут однотонные модели спокойных оттенков. Если Вы хотите подчеркнуть загар, то можно подобрать бандо белого или бежевого цвета.

Более смелым модницам модно подобрать модель бандо сочных оттенков: розового салатового, желтого. На пике популярности остаются бикини, в которых лиф выполнен в одном цвете, а плавки – в другом. Не менее популярны бандо с принтами, геометрическими рисунками и растительными орнаментами.

В бандо каждая девушка может смотреться сексуально и стильно. Купальники данного типа являются лучшим выбором для самых изысканных модниц.

 Красивое женское белье - интернет магазин www.italianodi.ru