Женское белье ко Дню Святого Валентина

 
 
 

Красивое женское белье всегда пользуется спросом. Но в период томительного ожидания праздника всех влюбленных, полки магазинов нижнего белья пестрят самыми роскошными, сексуальными и оригинальными комплектами. И вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что лишь мужчины спешат купить интимный подарок своей избраннице. Многие женщины самостоятельно спешат в магазин, чтобы в праздничный день предстать перед любимым в самом привлекательном виде. Ну и разве это не лучший подарок сильной половине человечества в День Святого Валентина?

 

 

Роскошный пеньюар или оригинальный купальник Victorias Secret купить пожелают многие женщины. Все зависит от того, что ожидает их предстоящим вечером. Интимное продолжение ужина или же совместный отдых в СПА-центре. Мы подобрали несколько трендов, которые наверняка заинтересуют и будут созвучны с настроем и тематикой этого праздника.

Французский шик. Нижнее белье для парижанок всегда отличалось особым шиком и роскошью. Выбрать французский бренд, к примеру Chantelle или Marc & Andre, это совершить покупку высокого качества. Такое нижнее белье подарит вам женственность, уверенность и комфорт. Оно прослужит далеко не один вечер. Так что этот выбор не только в сторону красоты, но и практичности. Среди купальников одно из самых достойных мест занимает американский бренд Victorias Secret. Они выпускают роскошные модели, способные не просто украсить, но и скорректировать фигуру.  

 

Идеальные формы. Если вы немного сомневаетесь в безупречности ваших форм, выбирайте боди. Оно окажет утягивающий эффект для вашего животика, а чашка push up привлечет мужское внимание  к груди.

Цвет страсти. Какой цвет белья подобрать на День Святого Валентина? Могут ли быть другие варианты, кроме красного. Любой его оттенок, от кораллового до насыщенного бордо, подойдет. Это цвет желания, сексуальности и энергии. Ничто в этот вечер не должно успокаивать и умиротворять, в том числе и цвет женского белья.

Интрига. Прозрачные вставки, декор из кружева, эластичной сеточки – создайте интригу. Полупрозрачное белье привлекает и вызывает интерес. А кружевное белье – это чувственный и очень женственный образ, граничащий с нескрываемой страстью.

Сексуальность. Что может быть сексуальней пеньюара? Если вы выберете именно его, то не прогадаете. Это оружие для соблазна любого мужчины. В нем есть все! Французский шик, идеальные формы и интрига. Оденьте в этот праздничный день  пеньюар красного цвета и ваш мужчина этого не забудет.

Но, что бы вы ни выбрали, купить купальник Ed Hardy, Виктория Сикрет, пеньюар от Chantelle или более доступное по цене нижнее белье, главное наденьте его для своего любимого мужчины. Ведь откровенности предшествует любовь.