Где купить дизайнерскую сумку?

 

Прежде, чем купить мечту, не мешает отследить актуальные тенденции и познакомиться с авторскими работами. Для начала заглянем сюда – в интернет магазин женских сумок Багсарт в Москве.

Ряд именитых дизайнеров приготовили шикарную галерею сумочек на все вкусы и случаи жизни. Именно здесь обитают оригинальные экземпляры с шикарными фактурами, уникальным дизайном, выполненные в творческом порыве. Кожгалантерея от Pelle Volare представлена штучными вещами с изящными аппликациями и ручной росписью.

  •  Клатчи с блестящими принтами от Ante Kovac, интересные конфигурации небольших моделей и альтернативные варианты станут незаменимыми для парадных выходов.
  •  Повседневные сумки-мешки универсального назначения от Дианы Улановой актуальны в любом сезоне. Вместительные и практичные атрибуты одинаково созвучны с классикой и демократичными нарядами.
  • Тканевые и кожаные изделия украшены изумительными аппликациями на тему фауны и изготавливается под маркой от @one. Клатчи -портмоне, модные ретро-саквояжи, корзинки выполнены в разных версиях и цветовых схемах.
  •  Контрастное оформление, насыщенные однотонные портфели, лаковый верх и море восторга предлагает дизайнер Leonid Titow.
  • Мессенджеры, текстильные рюкзаки, шопперы с принтами на природную тематику от Любови Кургузовой - женственны и неповторимы.
  •  Продукция от УЦКРА TORY bags - мир кожи и аксессуаров. Ненавязчивое оформление, чувство стиля, красивые мягкие формы, безупречное исполнение.

Тонкие грани красоты

Продукцию от Аллы Балагуры нельзя обойти вниманием. Дизайнерские сумки для поводов и обыденности завораживают магией цвета. Сумки-тубусы, прямоугольные вместительные варианты, саквояжи дополнены авторским рисунком и обозначены радужной палитрой.

Хотите замшевую элегантную сумку? Тогда поинтересуйтесь коллекцией Дианы Дейснер (Eshemoda). Творческий потенциал автора отразился на оформительских талантах дизайнера. Внутреннее ощущение цвета и тонкий вкус воплощены в красивые кожаные планшеты, тканевые принтованные клатчи. Модели от Studio De похожи форматом, но отличаются дизайном. Способность художника достоверно передать нюансы природной красоты, плавные цветовые переходов, очаровывают.

  • Оригинальные сумки от Марианна Нареко – сплошной креатив. В основном - это кожаные стильные экземпляры, неброские цветные комбинации, благородная цветовая палитра.
  •  Галерея аксессуаров от Mariman – для уверенных в себе дам. Стильные изделия привлекают элегантностью, фактурами, умеренным оформлением.
  •  Импровизации в дизайне и неповторяющиеся схемы в комбинации материалов характерны для бренда NiNa BEGESH. Сумка на заказ от художников этой компании - гарантия заполучить единственный экземпляр. Не правда ли, заманчиво?
  • Авторское творчество PROTEGE-TM уникально. Весь «изюм» - в технике исполнения аппликаций. Вязаные сюжеты, пришитые по особой технологии, представляют собой художественное полотно, вышитое вручную на лицевой стороне.

Как правило, аксессуарам от Unique U дамы не изменяют. Дело в качестве и дизайнерском креативе. А вот творческий ресурс студии МАРО позволяет реализовать любую идею по эскизам. Так почему бы не попробовать?