Модные украшения 2015

В тренде этого сезона новые серьги Диор, у этой модели появилось много поклонниц. Это и не удивительно, представительницы прекрасного пола оценили дизайн необычной формы, что подчеркивает красоту, в них женщина всегда будет смотреться стильно и элегантно.
Новый дизайн сережек отличается оригинальностью, и не удивительно, что эти украшения пришлись модницам по душе.

Двусторонние сережки Dior - это два аккуратных шарика, разных по диаметру. В верхней части уха маленький шарик, а за ухом - большой. Верхняя часть имеет сходство с жемчужным гвоздиком, а шарик большего размера, акцентирует внимание на женской красоте, словно подчеркивая изгибы шеи женщины. В такой вариации серьги, выгодно отличаются от привычных для нас моделей.

Чем они отличаются от других украшений

Асимметричность, вот в этом и есть особенность. Необычная форма подчеркивает стиль и, конечно же, красоту. Создательницей данной коллекции этих замечательных украшений является Камилла Мичелли. Ее довольно большой опыт, не прошел даром и на свет появились необычные, двусторонние серьги. Сочетая в себе простоту и лаконичность, они быстро вошли в моду.
Игра цвета

Новая коллекция сережек состоит из пяти разных оттенков, причем выбирать цвета вы можете сами, в зависимости от своего настроения, так как носить их можно как отдельно, так и сочетать между собой. И в том и другом варианте смотреться серьги будут изумительно. Жемчужный оттенок пользуется у женщин особым спросом, черный цвет сережек, ток же имеет немалую популярность. Среди тех, на ком можно увидеть украшения Диор, есть известные личности такие как Эмма Уотсон и Наталья Водянова, кстати говоря, обе женщины предпочитают сочетание цветов жемчужное и черное. Для девушек любящих разнообразие, есть серьги темно синего цвета, нежно розового и красного. Конечно это не все цвета, есть еще шарики зеленые.
Сережки Кристиан Диор исполнены несколько иначе, в них на одном конце жемчужина, а на другом иной камень. Это может быть опал и рубин, нефрит или сапфир.

Подо что носить жемчужные серьги Диор

Сережки шарики отлично будут смотреться на тех, кто носит высокую прическу и предпочитает наряды с открытой шеей. Можно распустить волосы и зачесать их на одну сторону, так вы тоже будите выглядеть превосходно. Серьги светлого или черного цвета, для тех, кто предпочитает классический стиль одежды.
Разноцветные сережки Mise En Dior больше подойдут под вечерний наряд. Модницам лучше взять ни одну пару таких украшений, а на все случаи жизни, так сказать.
Сережки шарики можно носить под строгий костюм, и под вечерний наряд, в котором и выйти в свет будет удобно, и пойти на вечеринку. А можно пойти в театр на премьеру нового спектакля. Они будут уместны как в повседневной жизни, так и при выходе в свет.