Модная одежда для полных женщин

женская одежда больших размеровВыглядеть романтично и загадочно, хочется без исключения каждой женщине. Для этого необходимо найти свой собственный стиль, который скроет возможные недостатки и подчеркнет достоинства. Фигурой фотомодели могут похвастаться далеко не все, но это вовсе не должно быть поводом для ненужных комплексов.
Просто нужно уметь правильно выбирать себе гардероб.

Зрительно уменьшить объем и тем самым визуально сделать вашу фигуру стройнее можно с помощью темных тонов. Платье с глубоким вырезом и рукавом три четверти идеально будет смотреться на женщинах полной комплекции. А вот колготы должны быть тонкие. Стесняться своей полноты не стоит. К тому же, есть мужчины, которым нравятся именно полные женщины. Главное не зацикливаться и не делать из этого проблему.

Одежда больших размеров

Модельеры не оставили без внимания полных женщин. Зайдя в магазин, они сами смогут в этом убедиться. Женская одежда больших размеров, сегодня не редкость. В модной индустрии наконец-то стали уделять этому должное внимание. Есть одно золотое правило, которое нужно усвоить всем и худеньким женщинам и полненьким. Модно то, что вам идет. Надо уметь скрывать за одеждой свои недостатки, и искусно подчеркивать женственность. Но это вовсе не означает, что не нужно следить за модой.

Вечернее платье для женщин с пышными формами

Этот сезон делает особый акцент на вечерних нарядах, платья футляр и миди с открытыми плечами сегодня, что называется в тренде. Лучше всего отдавать предпочтение однотонным расцветкам. Дизайнеры использовали довольно хитрый ход, и сделали крой с вертикальными линиями, это зрительно стройнит женщину. В моде этого сезона вязаные вещи для полных женщин. Обратите внимание не на привычные свитера и пуловеры, а на кардиганы. Пояс на талии будет очень даже уместен, он выгодно подчеркнет линии фигуры.

Что сегодня в моде

Мода этого сезона делает особый акцент на мехах, причем не только натуральных, но и искусственных. В меховом жилете, в дополнении к которому будет пояс, вы будите смотреться оригинально, и остаться незамеченной в толпе, вам вряд ли удастся.
Выбирая платья, обратите внимание на модели со вставками из клиньев. Причем клинья должны быть на несколько тонов темнее основного цвета вашего наряда.
Особенно удачно будут смотреться с платьем рукава на меху.

К модным новинкам для полных, смело можно отнести баски. Их популярность стремительно набирает обороты. Это отличное дополнение к пиджакам, юбкам и, конечно же, к платьям.
Что касается цветовой палитры, то не бойтесь быть яркой и излучать позитив. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем гардеробе были вещи и затемненных оттенков.
Яркие принты по-прежнему остаются в моде, орнаменты, кокетка и геометрические фигуры.