Выбираем пальто! Модные тренды и тенденции.

Выбираем пальто! Модные тренды и тенденции.С приближением осенней поры все начинают принаряжаться, покупать осенние теплые вещи и готовиться ко встрече с «унылой порой». Ну а кто же еще готовится к ней больше, чем женщины? Именно представительницы женского пола тщательно пересматривают свой гардероб, отмечают необходимые покупки. Вот к тому плащику нужен подходящий шарфик, а к этому берету – красивое пальтишко.

 

Купить женское пальто сейчас можно в любом магазине женской одежды. Кстати, многие большие сетевые магазины перед осенним сезоном устраивают целые недели, когда можно купить понравившиеся осенние модели с неплохой скидкой.


Женское пальто – это идеальная верхняя одежда как раз для осеннего прохладного сезона. Его огромное преимущество в том, что данный предмет гардероба абсолютно универсален. Во-первых, он подходит женщинам практически любой комплекции. Элегантная и красивая модель будет одинаково замечательно смотреться как на худышке, так и на женщине с пышными формами.


Кроме того, пальто можно носить с чем угодно: вместе с твидовыми брюками и полусапожками оно составит замечательный повседневный образ, с длинной юбкой и туфлями на невысоком подъеме – деловой, а с джинсами и ботинками – немного хулиганский и дерзкий.


Модные фасоны.


Осень 2015 года останется верна классическому крою пальто. Будут приветствоваться английский вариант длиной не выше колена. Все так же популярными среди материалов остаются кашемир и мягкая шерсть.
Для пышных барышень дизайнеры уже подобрали модели с прямым кроем, а для высоких и худых – приталенные, для подчеркивания достоинств красивой фигуры.


Писком осенней моды 2015 года и одновременно смелым решением посчитали вязаное пальто, особенно ярких цветочных оттенков. Не исключено, что многие модницы обратятся за помощью к рукодельницам, которые создадут самые настоящие модные шедевры.


Кстати, о расцветках. По-прежнему модными остаются пастельные, кремовые и нежные цветочные тона. С пальто бежевого цвета прекрасно будут смотреться яркие аксессуары: шарфы (в том числе, и снуды), перчатки, сумочки или платки.


Не утрачивает своей актуальности узор-клетка. Клетчатый рисунок уже много сезонов подряд считается идеальным стильным решением узора не только на пальто, но и на свитерах, брюках и т.д. При этом, клетка может быть любой: прямой, косой, мелкой или крупной. Хотя, в сезоне 2015 года наибольшим спросом будут пользоваться модели с мелкой клеткой, двух- или трехцветной. Возможны также вариации с «шотландкой» и шахматной клеточкой.


Ну, конечно, самое главное – это проявлять фантазию в создании образа и не бояться эклектики, воплощая в своем наряде самые смелые решения. Возможно, именно Вы сотворите моду следующего дня!