Модные украшения в 2014 году

Вот и новый 2014 год. Все представительницы женского пола в ожидании, какие украшения будут  в моде, ведь все хотят быть на высоте, быть неотразимыми и покорять мужские сердца и вызывать зависть у подруг и коллег. Украшения в этом году просто завораживают, это украшения для настоящих королев и богинь! В любой ситуации Вы будете выглядеть  просто восхитительно и,  конечно же, все внимание будет уделено Вам, ведь ничто так не дополняет женский образ, как богатые и красивые эксклюзивные серьги и другие украшения.

Рассмотрим более детально, какими должны быть эти украшения.
                          
1. Серьги. Известные и всеми любимые дизайнеры, такие как Versace, Dolce Gabbana и Kenzo, представили на своих показах прекрасные массивные серьги. Они могут быть как из желтого металла, так и из белого, это не так важно. Модна и простая бижутерия. Главное чтобы на Вас были висячие массивные серьги. Форма может быть самой разнообразной: кружевные объемные ромбы, треугольники или окружности, в форме массивных крестов, где желательно, чтоб присутствовали камни, это придаст украшению большего величия. Одним словом они напоминают серьги великих королев, у которых считалось, что чем тяжелее украшение и чем больше в нем драгоценных камней, тем красивее это выглядит.

2. Колье, считается одним из самых важных украшений женщины, ведь она украшает свое декольте, которое в первую очередь привлекает взор. Это могут быть многоярусные крупные цепи или длинные с большой подвеской. Какой она будет это уже дело вкуса, главное чтоб кидалась в глаза. Колье так же может быть из плоских камней разных цветов, как драгоценных, так и полудрагоценных. Не бойтесь одевать такие массивные украшения, это придаст величия и изысканности, будете на высоте и почувствуете, как  окружающие восхищаются Вами. Будьте смелее!

3. Кольца. Нашим пальчикам  придется носить на себе огромное количество колец  или одно, заменяющее несколько. Огромный выбор массивных печаток с добавлением камней и жемчуга. Очень модный мотив флоры и фауны. Кольца могут быть с различными изображениями животных – лошади, совы, крокодилов или змей, с вкраплением блестящих камешков или кристаллов.

4. Браслеты. Они могут быть кожаными с железными клепками или шипами разными по ширине; цепи из крупного плетения с добавлением пластмассовых, керамических или стеклянных вставок. Их рекомендуют носить на обеих руках, поверьте, перебора с количеством не будет. Вместе с браслетами также хорошо будут сочетаться часы всевозможного дизайна, что создаст еще большую массивность. Это буде только Вам на руку!

5. Диадемы и заколки – изюминка этого года. Диадемы в форме корон с добавлением камней, очень смелое решение для настоящих модниц. Заколки для волос с символами животных и насекомых, сделают Вашу прическу особенной. С такими украшениями Вы будете настоящей богиней!

            Главное быть всегда на высоте, а поэтому необходимо  идти в ногу с модными тенденциями! Но так же все зависит от Вашего личного вкуса. Если то или иное украшение Вам не по душе лучше не одевать его, ведь самое главное как вы себя чувствуете себя с таким украшением и  комфортно ли Вам в нем.