Модные шляпы в 2014 году

Тёплый модный сезон призывает женскую половину человечества обратить внимание на интересные и очень оригинальные, ставшими настоящими дизайнерскими шедеврами, женские шляпы интернет магазин Лориччи в широком ассортименте предлагает их тут. Модные шляпы 2014 от престижных брендов готовы покорить сердца женщин и придать неповторимость образу. 12 прекрасных решений на весенне - летний сезон 2014 года - шляпы широкополые и не совсем, низкие и высокие, выполненные из пластика, либо фетра, уплотнённые и совершенно прозрачные.

 

1. Модный дизайнер Валентин Юдашкин представляет нашим дамам шляпы достаточно высокие, выполненные из негнущегося материала и привлекающие внимание своей полупрозрачностью. Именно такой атрибут по мнению именитого кутюрье спасёт женщин от солнечных лучей. Стоит обратить внимание на зауженные поля, загнутые вверх, а также наличие ленточек, создающих атмосферу лёгкости и воздушности. Такие шляпы следует носить, сдвинув слегка на бок.

 

2. Saint Laurent предлагает очаровательную шляпу, выполненную из мягкого фетра тёмного оттенка. Такая шляпа подойдёт не только для весны, но и для осени. Этот атрибут отличается достаточной шириной полей, стремящихся книзу, а вот верхняя часть шляпы говорит об английских аристократах.

 

3. Дизайнеры Chanel в новом сезоне решили создать оригинальную шляпу при помощи тёплого фетра и пластика. Комбинация фетра с прозрачным, но твёрдым пластиком обещает произвести фурор! Модная шляпа от Chanel выделяется большим размером полей в розовых и голубых тонах.

 

4. В коллекции от Holly Fulton были представлены шляпы в деревенском стиле. На вид такой атрибут имеет маленькие размеры и выполнен из соломы.

 

5. Victoria Beckham этой весной и летом решила поэкспериментировать с головными уборами. Она предлагает носить шляпы, напоминающие головные уборы английских гвардейцев. Эти шляпы выполнены в классическом стиле из фетра, окрашены в чёрный цвет.

 

6. Douglas Hannant представил в своей коллекции очень женственные интересные шляпы из кружева. Головной убор достаточно прост, но восхищает своей полукружевной белоснежной палитрой.

 

7. Rachel Zoe предлагает не менее оригинальный вариант классической шляпы, которая выделяется симпатичным плетением. Такая шляпа имеет плотные узкие поля, не подлежащие разным вариациям.

 

8. Karen Walker представляет миру ещё одну разновидность гвардейских шляп из соломы с твёрдым козырьком. Такая модель смотрится очень интересно и экстравагантно.

 

9. Temperley предлагает обратить внимание на нестандартную модель шляпы, имеющую сходство с грибом, причём просвечивающим.

 

10. A. F. Vandevorst порадует классикой. Мастер предлагает современную и очень модную шляпу чёрного окраса, имеющую поля среднего размера и обычную стандартную высоту, однако вся изюминка кроется в прозрачности такой модели.

 

11. Chalayan решает покорить дам весной и летом 2014 года при помощи классической шляпы серого оттенка. Такая модель оснащена вставкой, выполненной из цветного пластика.

 

12. Martin Grant пытается удивить женщин в 2014 году шляпой, которая может полностью, либо частично скрывать прекрасные очи. В новых моделях модного мастера шляпы выделяются куполом, который имеет овальную форму.

 

Обзор модных шляп весны - лета 2014 года от именитых дизайнеров на этом закончился, но все чудеса модного мира ещё впереди!