Мода для полных 2014.

На подиумах дизайнеры в своих коллекциях для полных девушек демонстрируют такие же тенденции, как и в одежде для стандартной фигуры. Конечно же, модели для полных девушек имеют немного другие фасоны и ткани, которые бы по максимуму скрыли бы недостатки нестандартного телосложения.

 В 2014 году самым популярным фасоном платья для полных девушек станет платье-футляр, которое прекрасно подчеркнет элегантность и неповторимость образа. Женственных очертаний фигуры придаст правильное комбинирование классических цветов: черного, коричневого и белого, а также модных материалов кожи и трикотажа.

 Для торжественных случаев дизайнеры предлагают стильные вечерние платья. Роковые женщины могут обратить внимание на платье в пол с леопардовым принтом. Летящий крой и открытое декольте сделают из женщины шикарную обольстительницу и роковую красавицу. Скромные полные девушки могут отдать предпочтение закрытому вечернему красному платью с пышной и воздушной юбкой, что, безусловно, привлечет внимание многих мужчин.

 Полным девушкам стоит приобрести юбку классического фасона карандаш, которая превосходно корректирует несовершенную фигуру. Блузки больших размеров идеально подойдут к такой юбке. Элегантности и лаконичности образу придаст прилегающий жакет. Ярким и смелым девушкам можно выбрать модель жакета с меховыми рукавами, которые смотрятся роскошно и стильно.

 Фаворитами сезона 2014 являются кожаные вещи, которые встречаются и в моде для полных. Особенно стильно выглядят пышные юбки из цветной кожи. В них фигура визуально кажется стройнее за счет подчеркнутой линии талии.

 На модных показах преобладают брюки облегающего силуэта темных расцветок. За счет цвета и четкости линий они делают силуэт более стройным и вытянутым.

 В верхней одежде для полных в 2014 году главное место отводится пальто. Дизайнеры не рекомендуют девушкам с пышными формами носить пальто прямого силуэта. Такой крой только подчеркнет наличие лишних килограммов. Лучше остановиться на приталенных моделях с вертикальными карманами и широкой вертикальной планкой. Наиболее актуальны пальто красного и оранжевого цвета, выполненные из фактурного трикотажа или мягкой плотной шерсти. Оригинальные и неповторимые модели с отделкой из меха по низу изделия и на рукавах.

 Таким образом, следуя модным трендам 2014, полным девушкам можно не только выглядеть стильно и индивидуально, но и сделать свою фигуру визуально более пропорциональной.