Мода зима 2013-2014. Топ-10 самых модных женских вещей.

Этой зимой модницам очень важно выглядеть эффектно. Для этого собрана целая коллекция самых модных вещей этого года. Дизайнеры всего мира выбирают теплые, стильные и удобные вещи этого сезона. Выбрать модную женскую обувь интернет поможет вам. А вот десятка самых популярных трендов этого года.

Итак, нашу десятку открывает теплый классический свитер. Старинные вязаные вещи обретают в этом сезоне новое дыхание. Очень удобный и теплый свитер будет гармонично сочетаться с легким платьем или развевающейся юбкой. Можно использовать самые смелые оттенки свитеров.

На втором месте - любая модель одежды, но в клетку. Такой хит сезона может встречаться и на юбках, жакетах, пальто и шубах, а также аксессуарах.

Хотя в этом сезоне модны спокойные оттенки, их можно разнообразить яркими насыщенными цветами с помощью аксессуаров или верхней одежды. Например, если ваше платье серого тона, к нему отлично будет подходить ярко-оранжевая шуба.

Еще одним важным элементом зимнего образа в этом году является мех. Дизайнеры его используют в основном на рукавах. Такое прекрасное дополнение придает новый тон любой вещи.

Шарф является одной из самых важных деталей зимнего образа. С ним не только тепло, но и модно. Особенно стильными считаются шарфы из меха, накидки без рукавов, но с горлом, или широкие длинные шали.

Зимой не нужно забывать о платье. Широкий выбор разного вида вязки присутствует на платьях этого сезона.

На седьмом пункте важно отметить вещи с длинной бахромой или ворсом. Использовать этот новый тренд можно как в верхней одежде, так и в любых других нарядах. Длинный ворс не только согревает, но и придает изящество вашей одежде.

Классические кожаные брюки этой зимой особенно стильно будут выглядеть на модницах. Это современный элемент одежды будет дополнять любой образ. Даже если у вас нет именно кожаных брюк, можно использовать виниловые или обычные глянцевые, блестящие.

Крупные украшения этой зимой будут как раз кстати. Сюда относятся длинные массивные серьги, большие браслеты и колье – все то, что бросается в глаза. Материал для таких аксессуаров может быть любым, начиная пластиком и заканчивая деревом, от ткани до металла. Например, брошь и пояс отлично будут смотреться на пальто. А браслеты и кольца одевайте прямо поверх перчаток. Даже поверх обуви можно одеть браслет.

Ну, и последним в нашей десятке является блеск. Это может быть как одежда из глянцевой блестящей ткани, так и украшенная яркими пайетками и аксессуарами.

Комбинируя множество стилей, этой зимой быть модной очень легко.