Стильное дополнение образа

Гармония мира, это прежде всего гармония души и тела. Выражение чувств, бурлящих внутри, часто отображается на внешнем виде человека, и его поведении. Праздники, проводимые сегодня, невозможно представить без фейерверков, цветов, разнообразных коктейлей, всевозможных вкусностей и блеска украшений: стразов, камней грациозно «обнимающих» тонкий стан девушек.

Хотя сегодня украшениям позволено обнимать не только стан, а и запястье, шею, красоваться на пальцах, в волосах. Одним словом везде, где только может пожелать его носитель. Достойное место в шкатулках современных женщин занимают ювелирные украшения, выполненные из драгоценных металлов и камней. Они, безусловно, прекрасны, благородны, но речь сегодня не о них. Свое место на рынке украшений заняла бижутерия.

Уровень качества изготовления бижутерии сегодня достаточно высок, иногда изделия из стекляруса на солнце поблескивают ни чуть не хуже, чем бриллианты. Главное подобрать то, что подходит к Вашему образу сегодня, выбрать то, что соответствует событию. Самым главным правилом «ношения» украшений является соответствие направлению: не стоит смешивать благородный метал с бижутерией. Это смотрится нелепо.

Не стоит перегружать образ «побрякушками»: надевать сразу несколько браслетов разного плана или разной формы и размера кольца. Если Вы хотите акцентировать внимание на чем-то одном, то не затмевайте «объект акцента» другими украшениями. К примеру, Вы выбрали длинные серьги объемного плана, к ним лучше подобрать кольцо, а не колье. Маленькие серьги можно дополнить кольцом, которое к ним подходит. Классика жанра гласит: не стоит носить более трех украшений одновременно.

Очень хорошим подарком для девушек станет красивое колье или браслет. Выпускной вечер в школе – это именно тот праздник, где можно блеснуть в свете софитов, продемонстрировав свои новые украшения. Сильный пол выпускного класса, на память о совместном обучении может преподнести в подарок девушкам стильные браслеты, шамбалы или заколки.

Купить бижутерию оптом в Москве сегодня легче простого. В этом могут помочь магазины аксессуаров. Множество каталогов продемонстрируют, как смотрится то или иное изделие на моделях. Бижутерию оптом купить – это только пол дела. Важно и то, как преподнесен подарок. Ведь даже самое красивое кольцо на свете, завернутое в полиэтиленовый пакетик, не доставит радости получателю. Гораздо приятнее получить подарок в достойной упаковке. Именно процесс разворачивания подарка приносит незабываемое наслаждение, предвкушение радостного обладания украшением. Так что, если Ваши выпускники решились сделать памятные подарки своим девчонкам на торжество, то пусть постараются на полную катушку.

Не стоит забывать и о том, что уместность украшений тоже очень важна. На работу украшения надевайте сдержанных тонов и в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка. Спортивный стиль одежды, наоборот, исключает украшения. Не забывайте, соблюдая меру, Вы можете обычное платье превратить в вечерний туалет с помощью грамотно подобранных украшений. А незатейливые бусы в начале трудовой недели поднимут настроение и придадут уверенности в себе!