Модные сумки 2014

Сегодня ни один аксессуар не претерпевает таких изменений, как женская сумка. Казалось бы, все формы и цвета уже присутствовали в прошлых сезонах и удивить женщин нечем. Современная мода, сочетающая в себе несочетаемое, не прекращает эксперименты и предлагает все новые способы комплектации. Какие же сумки становятся модными сейчас?

 Невероятно популярными остаются сумки-шоперы. Это сумки больших размеров, предназначенные для похода в магазин. Конечно, женщины носят эти сумки практически постоянно, вне зависимости от планов на день. Такие сумки носят двумя лямками на плече, почти как хозяйственную сумку-авоську. Удобство и универсальность больших сумок прекрасно вписывается в молодежный стиль одежды. Женщины взрослые любят большие сумки за комфорт и ненавязчивость. Действительно, большие сумки подходят на любой случай, за исключением вечернего выхода. Но и в этом случае, маленькую сумочку для вечернего платья легко спрятать в большой сумке в ожидании вечера.

 Вечерние модные итальянские сумки стремятся стать повседневными. А деловые портфели и сумки для работы стали миниатюрными и сочетаются с вечерним платьем. Действительно, сумка-клатч, ранее считалась маленькой сумочкой для вечернего платья. Но сегодняшние клатчи стали гораздо больше, напоминают большой конверт и легко носятся с балетками и джинсами. Все чаще дизайнеры выпускают на подиум моделей в вечерних струящихся платьях, несущих на хрупких плечах рюкзаки. Конечно, в реальной жизни такое представить сложно. Но само предложение дополнить вечерний наряд совсем нетривиальным аксессуаром – тренд этого сезона.

 Популярные сумки-коробочки, напоминающие миниатюрный портфель не выходят из моды несколько сезонов. Если раньше такие сумки считались повседневными, то сейчас их можно носить практически всегда. Чем более необычный цвет такой сумки, тем более современной она кажется.

 Если вы хотите выглядеть современно, не старайтесь подобрать цвет сумки к обуви. Сделайте ровно наоборот. Тренд этого сезона – яркий аксессуар, самостоятельный по цвету. Классические цвета, например, бежевый, черный, коричневый – никогда не выйдут из моды, благодаря своей практичности. К слову сказать, красный и оранжевый – давно уже стали классическими цветами сумок. Такие цвета никого не удивят, но и впишутся в любой современный гардероб. Настоящим модным трендом сезона объявлены зеленые сумки. Однако, если вы планируете покупку сумки, которая прослужит долго, выбирайте наиболее спокойные оттенки. Темно-зеленый – самый безопасный и надежный вариант.

 Модная сумка – лучший способ выглядеть современно. Помните, что покупка сумки должна быть тщательно продумана и идеально подойти к вашему гардеробу и образу жизни.