Толстовки для спорта и не только

Толстовки для спорта и не только

В прохладные летние дни и ранней осенью одним из основных атрибутов нашего повседневного гардероба становятся толстовки. Наименованием сей предмет одежды обязан самому Льву Толстому, хотя, тот носил косоворотки. Они уже давно перестали быть прерогативой сельских жителей и перебрались в шкафы горожан.

Считается, что толстовки более приличествуют подросткам, поэтому многие женщины, даже едва вышедшие из соответствующей возрастной группы, пытаются заменить их другими вещами. И совершенно напрасно, поскольку с ними можно составить удобные и в то же время стильные повседневные наряды.

Разновидности толстовок: выбираем нужный вариант

В представлении многих людей толстовка ассоциируется только со спортивной кофтой, хотя это только одна ее разновидность. Однако существуют модели, декорированные мехом, пайетками, вышивками и стразами. Такую вещь вполне можно прихватить с собой и на вечеринку. Итак, рассмотрим три основных типа толстовок:

  • Первым пунктом у нас пойдет вышеупомянутая спортивная кофта. Она обычно имеет застежку спереди на молнии, иногда на пуговицах. В последнее время особой популярностью пользуются модели, пошитые из флиса – очень теплого и недорого материала.
  • Следующая разновидность толстовок – худи. Она отличается большей длиной и широким мягким воротником. Такая вещица с виду больше похожа на полупальто и отлично согревает в прохладные вечера.
  • Свитшот – толстовка, которую нельзя представить без множества карманов и украшения в виде оригинальной аппликации. Застежки она не имеет и одевается через голову.

Любая из вышеперечисленных вариаций может быть снабжена капюшоном.

Независимо от того, что вы присматриваете - запонки, брюки, юбку или, как в нашем случае, толстовку, следует учитывать, в каких ситуациях планируется носить обновку, какой стиль вам более всего по вкусу и преобладает в гардеробе. С таким подходом наверняка удастся выбрать наиболее подходящий вариант из вышеперечисленных типов и, в результате, получить для себя сразу несколько новых комплектов одежды.

Определившись с фасоном толстовки, переходим к поиску конкретной модели. Если нет желания вчитываться в каждую этикетку, украдкой проверять ткань и швы на прочность и применять военные хитрости, чтобы выявить вещь низкого качества, рекомендуем сразу отправиться в магазин Mondigo. Вся представленная здесь продукция выполнена на высочайшем уровне и преимущественно из натуральных тканей.

Наверняка вы также пожелаете обогатить свой гардероб парой блузок, платьев или брюк данной марки. Все, что нужно моднице, сотни моделей и самые привлекательные цены – это и есть Mondigo!

Информация предоставлена сайтом www.mondigo.com