Одежда для новоиспечённой мамы

Одежда для новоиспечённой мамы

Как только долгожданное событие свершилось, и ваш малыш появился на свет, вы должны быть готовы к переменам. Тихие ночи сменятся бессонными, спокойные дни – заботами. Поменяется и гардероб. Как правило, после родов женщины поправляются на несколько килограмм. Впадать в отчаяние не стоит – сегодня можно купить красивое платье, тунику, юбку и другую стильную и модную одежду на любую фигуру.

Перво-наперво, нужно проанализировать уже имеющийся гардероб. Пересмотрите, какие из вещей подходят вам по размеру, а какие стоит отложить до лучшего времени. По мнению психологов, избавляться от старой, и приобретать новую одежду очень полезно. Яркая белорусская одежда в Москве позитивным образом сказывается на настроении мамы и малютки.

Составляющие гардероба недавно родившей мамочки

Домашняя одежда не должна стеснять ваши движения. Она должна быть комфортной, чтобы в ней можно было удобно играть, бегать, сидеть на полу, прыгать с ребёнком. Идеальный вариант – домашние костюмы, пижамы и другая белорусская одежда в Москве, изготовленная из натуральных тканей (хлопок, лён и пр.).

Также в гардеробе должна иметься одежда для кормления. Особенность этих вещей заключается в том, что они пошиты таким образом, чтобы был обеспечен доступ к груди. В такой одежде можно быстро и просто накормить малыша. Это могут быть различные топы, майки, толстовки и свитера. На сегодняшний день в продаже есть даже туники и платья такого плана.

Недавно родившая мамочка в своём гардеробе должна иметь одежду и для прогулок. Главное, чтобы она была не светлых тонов и максимально комфортной. Для прогулок с ребёнком в более тёплую погоду, подойдут спортивный костюм, кроссовки и рюкзак. В холодное время выручит термобельё, которое будет согревать, и вы сможете побыть на свежем воздухе подольше.

Даже после родов, вы должны осознавать, что вы в первую очередь желанная и прекрасная женщина. Имейте в своём гардеробе несколько нарядных и красивых платьев, которые подчеркнут ваши главные достоинства. На сайте https://ellmo.ru/content/kupit-krasivoe-plate представлено множество моделей, в которых можно встретить гостей или пойти на торжество. Белорусская одежда в Москве поможет быть всегда красивой и стильной!

Обувь

Большое внимание нужно уделить обуви. Она должна быть комфортной и максимально удобной. Желательно, отдавать предпочтение обуви без каблука, ведь на ногах предстоит проводить много времени. Если обувь с низкой подошвой доставляет дискомфорт, оптимальным вариантом будет устойчивая и удобная танкетка. Подошву в обуви лучше выбирать мягкой и с амортизацией.