Модные сумки сезона 2013 2014

Женская сумочка - это не только место для складирования и способ перемещения различных вещей, а в первую очередь, наиболее важный и стильный элемент, придающий желаемый образ. Каждый год дизайнеры радуют женщин свежими моделями, давая возможность изменить образ и добавить новые нотки к привычному имиджу. Какими же интересными новинками дизайнеры радуют нас в новом сезоне 2013 - 2014?

Очень широка цветовая гамма сумочек сезона 2013г-2014г. Благодаря универсальности, чёрные сумки как обычно пользуются немалой популярностью у женщин. Особенно хороши они для сезона осень-зима, к ним прекрасно подходят элегантные платья и строгие брюки. Чёрные сумочки смотрятся наряднее из-за применённого дизайнерами сочетания лаковой и гладкой кожи. Такие модели сияют модным глянцем и выглядят ярче.

Разнообразные оттенки коричневого цвета не менее широко присутствуют в новых коллекциях. Здесь и коричнево-серый, и насыщенный коричневый, и ближе к розовому светло-коричневый. Коричневые авторские сумки замечательно подходят как для сочного лета, так для яркой осени, или белоснежной зимы. В некоторых моделях сочетающиеся разнообразные оттенки коричневого подобраны скорее гармонично, чем контрастно.

Очень популярны рисунки, имитирующие кожу рептилий на сумках нового сезона или натуральная их кожа. Такие сумочки наиболее стильные и элегантные, и подходят они как зрелым дамам, так и молодым девушкам, причём они отлично смотрятся с френчами, кожаными куртками и шубами из натурального меха.

 Жизнерадостный красный всё ещё не вышел из моды. Стилисты уверяют, цвет сумочки не к чему подбирать под другую одежду, она обязана жить своей жизнью, радуя обладательницу красотой отделки и ярким цветом. Без модной красной сумки современной моднице никак не обойтись, она стала классикой. Наиболее актуальны лаковые сумки красного цвета, их блеск может покорить сердце каждой женщины.

В новых коллекциях большинство сумок имеют средний размер. В сезоне 2013г-2014г немало трапециевидных сумок, немного расширяющихся кверху. Романтичные девушки наверняка оценят сумочки в округлой форме цветка.

 Жёсткий каркас есть у большинства сумок. Это особенно подойдёт деловым леди. Хотя,  модная сумочка небольшого размера отлично смотрится практически в любой обстановке. Обилие ремешков и внешние карманы отличает молодёжные модели, имитирующие рюкзаки.

Почти у всех сумочек кожаные ручки имеют среднюю длину. Кстати, стилисты советуют носить сумку в руке, а не перекидывать её через плечо. Поэтому большинство из них не имеют длинных ручек. Некоторые модели отличаются жёсткими ручками округлой формы. Они и в руках смотрятся аккуратно и обладательнице своей придают шик и особую элегантность.

Кисточки и цепочки как декоративные элементы остались в прошедшем сезоне. Некоторые из зимних моделей задекорированы роскошным мехом. Сумочки в большинстве своём имеют лишь молнии, да небольшие заклёпки и блестящие замочки. Акцент нынче ставится не на количество украшений, а на интересный дизайн, качественную отделку швов, и привлекательную форму.

Модные сумки коллекций сезона 2013г-2014г так очаровательны, что трудно выбрать ту или иную модель. Впрочем, практически все женщины уверены, что сумочек, как  денег и драгоценностей - много не бывает.