Нижнее женское белье – умелое оружие соблазна

Из истории

Канули в лета те времена, когда молодые дамы скрывали изгибы своих прекрасных тел под пышными воланами юбок, корсетами и кружевными панталонами. Всё течет, всё меняется. Изменения коснулись и дизайна нижнего женского белья. В этом вопросе завеса тайны и неприступности спала, кажется, навсегда. А хорошо ли это? Мужчин во все времена и эпохи в женщинах привлекала некая загадка, скрывающаяся под одеждами. Наши бабушки и прабабушки даже помыслить себе не могли о том, что мужчин можно соблазнить ажурными кружевами нижнего белья. (да и такого разнообразия «интимных» вещей в те времена и не было). А мужчины, в свою очередь, должны были не один месяц доказывать серьезность своих намерений для того, чтобы познать красоту женского тела. Благодаря этой простой истине мы, современные женщины, умело владеем всеми секретами обольщения. Для того чтобы заинтересовать мужчину, необходимо оставить ему легкую нотку недосказанности. Современный рынок нижнего женского белья пестрит своим многообразием, которое поможет создать любой образ от пуританской девственницы до темпераментной знойной красавицы.

Значимость нижнего белья для прекрасной половины человечества

Красивое и эротическое нижнее бельё может погрузить вас в незабываемый мир любовных утех. Не будем скрывать, что мужчинам нравится наслаждаться видом женской фигуры, обрамленной в сногсшибательный наряд.  В арсенале любой соблазнительницы должна быть пара-тройка пикантных нарядов.

Возбудить воображение мужчины довольно просто. Стоит только надеть хорошо подобранное модное белье, прикрывающее небольшую часть интимных зон. С точки зрения психологов, сильная половина человечества воспринимает нижнее белье как доспехи, которые обязательно необходимо снять. А искусно подобранные «доспехи» вызывают ни с чем несравнимые желания.

Весенняя коллекция

Весной даже самые предвзятые модницы смогут реализовать свои фантазии. Весенняя коллекция нижнего белья переполнена различными предложениями, начиная от палитры цветовой гаммы и заканчивая дорогими материалами. Нынче в моде – легкий романтический стиль. Легкие оттенки весны и незамысловатые узоры никого не оставят равнодушными. Не стоит обращать внимание на украшения из металла, поскольку они только утяжеляют ансамбль. Всё больше можно встретить интересных переплетений, гармонично смотрящихся брошей, цепочек на нежном женском белье.

Создатели женского белья радуют своих покупательниц разнообразием шелковых, атласных и кружевных композиций.  Весенняя коллекция – 2013 года завораживает своими смелыми решениями. Пикантные стразы, молнии, шнуровки, камни, банты придадут вашему интимному наряду особый шик. Тонкие чулки и соблазнительные подвязки вновь вернулись в моду.

Сегодня разработчики нижнего женского белья постарались смешать разные стили и направления. Например, восточная строгость сплелась воедино с открытостью и дозволенностью Запада. Такой «микс» несомненно, займет достойное место в вашем гардеробе и придет на «помощь» в нужную минуту. 

Наши «селебрети» с экранов активно продвигают идею соблазна противоположного пола посредством нижнее белья. Умело подобранное белье скроит ваши недостатки и подчеркнет достоинства фигуры. 

На что только не идут представительницы прекрасного пола для того, чтобы скрыть некоторые огрехи своего тела. Это и узкие корсеты, утягивающее бельё, бюстгалтеры пуш-апы и многое другое.  Но, как известно, тайное всегда становится явным, поэтому если вы всё же решились «замаскировать» таким образом свои недостатки, не стоит планировать на этот вечер эротичного раздевания при свечах. Навряд ли ваш партнер придет в восторг от увиденного. Для того, чтобы не стать заложницей такой неловкой ситуации, следите за своим телом. Только в этом случае нижнее белье станет вашим помощником в достижении заветных целей. Старайтесь не переусердствовать в вопросах хитростей и уловок. Умело пользуйтесь тем, чем наградила вас природа. Даже самое простое белье станет сильным козырем в ваших руках, если вы подойдёте к этому вопросу грамотно.

Женщины во всем времена пользовались таким оружием как «случайность». Например, у вас, совершенно «случайно» оголилась часть ножки, или также совершенно «случайно» спала бретелька с плеча. Или от сильного ветра юбка предательски взлетела вверх, продемонстрировав ваши ажурные трусики. И здесь, главное, не перестараться. Все эти моменты сводят с ума мужчин. Помните, после любого дорогого вина должно оставаться приятное послевкусие, которое захочется разгадать или, по крайней мере, попробовать вновь.  Ваша задача: преподнести себя таким образам, чтобы ваш избранник остался с вами навсегда.