Изысканный серебряный целитель души и тела

Изысканный серебряный целитель души и телаМногие недооценивают всю силу и красоту серебра, считая его металлом для тех, кто попросту не смог себе позволить приобрести изделие из золота. А ведь серебро – это металл для утонченных натур и людей, имеющих превосходный вкус. И если женщина примеряет золото поверх серебра, это отнюдь не значит, что она не понимает, что делает. Присмотритесь к ней, и вы увидите совершенство.

 

Компания «Лазурит» создает великолепные серебряные украшения от колец до подвесок, предоставляя клиенту возможность выбрать и заказать украшение по вкусу. Для тех, кто предпочитает украшения со вставками, существует коллекция изделий из циркония и серебра. Два метала, словно в медленном танце, переплетаются и создают образ загадочности своей хозяйки.

 

Для мужчины, желающего «не обидеть» свою избранницу демократичной ценой, существует особый вид серебра – стерлинговое серебро – изделия из которого обойдутся не дешевле аналогичных украшений из золота. Процент серебра в таких моделях составляет не меньше 92%. Да и серьги, надо сказать, будут выглядеть очень богато. Откуда такое название? Дело в том, что знаменитые английские монеты в свое время изготавливались из этого вида серебра.

 

 

Изысканный серебряный целитель души и тела

 

 

По желанию, вы можете уточнить у ювелиров фирмы, во сколько вам обойдутся кольца из этого материала. Кстати, для тех, кто не в курсе, медь добавляется в серебряные украшения, чтобы сделать их прочнее, а не чтобы одурачить наивного клиента.

 

Обладательница серебряных украшений, бесспорно, гордится своими приобретениями. А еще они создают вокруг хозяйки ауру спокойствия и умиротворения. «Чародейский металл» вернет женщине ее природную энергию и поможет избавиться от душевных ран. Целитель, что уж и говорить.

 

Кто-то может сказать, что так работает сила самоубеждения. Что ж, возможно. Но, пожалуй, немного найдется желающих отрицать волшебное влияние серебра на тело. Редкий металл, он способен даже исцелить рак, может вылечить болезни сердца и улучшить зрение.

 

 

Не бойтесь заказывать серебряные украшения с любимыми камнями, оно не испортит изделие, а лишь усилит их магическую силу и придаст особый шарм своему обладателю.

 

А еще это достаточно редкий металл, содержащийся в небольшом количестве в земной коре, море и пресных водоемах. Ценители серебряных украшений могут похвастаться тем, что носят у себя на теле частичку космоса, поскольку этот металл можно найти в обломках метеоритов. Может быть, отсюда его таинственная власть, которая так притягивает людей обоих полов.