Бижутерия лето 2013: модные серьги, браслеты и колье

Каким бы модным не был наряд, но будет не полным без правильно подобранной бижутерии. Бижутерия играет очень важную роль, ведь она дополняет образ, делает его завершенным. Из сезона в сезон дизайнеры изобретают как абсолютно новые тренды в бижутерии, так и возвращаются к давно забытым модным веяниям прошлого, внося в нашу жизнь разнообразие и уникальность.

Лето уже в разгаре, а значит пора ознакомиться с трендами бижутерии лето-2013 и отправляться в магазин аксессуаров, чтобы непременно блистать и сверкать в эти три летних месяца.

Поговорим о серьгах, которые  играют одну из главных ролей среди всех летних аксессуаров этого сезона. Во-первых, модными будут яркие и крупные сережки. Их должно быть видно издалека, поэтому непременно обратите внимание на массивные сережки яркой цветовой гаммы.

Что касается формы,  то дизайнеры приятно удивили огромным разнообразием. Особенно в тренде серьги в виде кисточек – длинные и ниспадающие на плечи. Серьги такого типа особенно хорошо впишутся в вечерний комплект, и сделают  образ женственным и изысканным.

Очень красиво и стильно смотря серьги-люстры. Такое забавное название они получили потому, что внешне напоминают миниатюрные старинные люстры.

Теперь перейдем к браслетам. Браслеты в летнем сезоне 2013 также не должны оставаться незамеченными. Отдавайте предпочтение также массивным украшениям на руку, украшенными камнями и стразами.

При выборе браслетов стоит также ориентироваться на восточную тематику, потому как на пике популярности абсолютное нововведение – браслеты шамбала. Обычно они делаются из драгоценных и натуральных камней, которые, словно бусы, нанизаны на вощеную нить. Вы можете создать самостоятельно свой, уникальный браслет шамбала, купив бусины и необходимую фурнитуру для бижутерии на сайте https://chudo.pro/

Такой браслет не только роскошно дополнит практически любой летний комплект, но и подарит его обладательнице заряд положительной энергетики. Таким образом, браслеты шамбала могут стать не просто украшением, но еще и талисманом, приносящим удачу.

Еще одно нововведение – это браслеты-ремешки. Особенно эффектно они будут смотреться в совокупности с наручными часами. Их актуальность объясняется тем, что, несмотря на всю свою внешнюю простоту и даже заурядность, они подходят у любому наряду и подчеркивают изящность женского запястья.

Ну а женственным девушкам стоит обратить внимание на модные кружевные браслеты, сделанные из металла. Они могут быть серебристыми или золотистыми, узкими и очень широкими. На девушку с таким изящным браслетом невозможно не обратить внимание.

И последний вид бижутерии, без которого не обойтись этим летом, - это подвески и колье.

В моде по-прежнему остаются большие, тяжелые колье-воротники. Глядя на них, сразу возникают ассоциации с Востоком и восточными принцессами, которые много столетий назад украшали свои шеи подобными украшениями.
Очень стильно будут смотреться и украшения на шею в виде амулетов. Это различные подвески с камнями или какими-либо символами на кожаном или плетеном шнурке. Они напоминают об африканской моде и традиционных африканских амулетах. Некоторые дизайнеры утверждают, что они даже способы подарить удачу, поэтому их стоит надевать как можно чаще.

Эти лишь немногие тренды бижутерии лета 2013. Благодаря яркости летней цветовой гаммы и разнообразию стилей, вы непременно сможете подобрать ту бижутерию, которая подходит именно вам.