Летние сумки 2013

Летние сумки 2013Начало летнего сезона – хороший повод обновить арсенал аксессуаров и сумок в том числе. Летняя сумка обязательно должна быть просторной, ведь в жару просто необходимо иметь при себе бутылку воды и косметичку, чтобы поправить макияж. Поэтому, просматривая интернет магазин женских сумок с целью выбрать сумку на лето, разумно делать ставку, прежде всего, на вместительность. А теперь давайте посмотрим, какую сумку стоит приобрести, чтобы не отстать от моды летом 2013 года.

Главный тренд этого лета – прозрачные сумки. Обычно они изготавливаются из винила или плексигласа, которые легки, прочны и не теряют своих качеств со временем. Дизайнеры предпочитают декорировать такие сумки металлической фурнитурой и модными в этом сезоне заклепками. Основной плюс таких сумок в том, что они подойдут к абсолютно любому наряду, а если вы положите внутрь прозрачной сумки яркий шарф или платок, она заиграет новыми красками. Не только элегантны, но и удобны прозрачные сумки на цепочке. Но не стоит забывать, что, в отличие от остальных, сумки из прозрачных материалов требуют постоянного внимания к их содержимому, потому что с таким аксессуаром вы обязательно привлечете внимание окружающих.

Не обойтись летом и без вместительной пляжной сумки с ярким принтом. Когда можно позволить себе изобилие цветов, аппликаций и жизнерадостных рисунков, как не летом? Сумки из последней летней коллекции Dolce&Gabbana декорированы захватывающими дух цветочными вышивками. Если не боитесь выглядеть легкомысленно, приобретите сумку с принтом в виде мультипликационного персонажа. А марка Topshop, например, предлагает великолепную пляжную сумку с изображением пантеры на фоне цветочного узора. Выбор зависит исключительно от вашей фантазии.

Если взглянуть на сумки, которые предлагают носить этим летом известные дизайнеры, можно увидеть еще одну тенденцию – в моде сочетание черного и белого. Классическая черно-белая расцветка хорошо подходит практически к любой одежде и очень освежает образ. Поэтому смело выбирайте сумки с контрастными полосками, клеткой или даже немного забытым принтом "пье-де пуль", называемый также «гусиная лапка».

Сумка tote – еще одна фишка лета-2013. В переводе с английского tote означает "переносить", поэтому такая сумка, благодаря своим внушительным размерам, просто идеальна для летнего сезона. Деловым дамам должна понравиться элегантная сумка tote из благородной кожи цвета слоновой кости или нежного оттенка розовой пудры. А для поездки на пикник или за покупками отлично подойдет яркая плетеная сумка, например, из коллекции Dolce&Gabbana.

Неоновые оттенки сейчас также на пике популярности. Молодые девушки будут в восторге от летних сумок лимонно-желтого, ядовито-зеленого или флуорисцентно-розового цвета. Но чтобы не выглядеть безвкусно, следует помнить одно важное правило – яркие неоновые аксессуары хорошо сочетаются с более спокойной монохромной одеждой серого, бежевого и белого цвета.

Лето – время приятных экспериментов. Скажите «да» ярким краскам, веселым принтам и цветочным мотивам. А также при выборе летней сумки 2013 делайте ставку на удобство и практичность.