Купальники на лето 2013.

Приятные хлопоты, связанные с подготовкой к летнему сезону, навевают позитивное настроение, мечты о море, теплом побережье и жарком солнце.
Каждая девушка мечтает выглядеть королевой на пляже, или по крайней мере модно, эффектно, удобно, с правильно подобранным купальным костюмом под свою фигуру.
Разновидность купальников на сегодня позволяет экспериментировать, примерять на себя разного рода кроя, расцветки, материала.

Но всем известно правило, красивый и модный купальник, это тот в котором  комфортно, даже если это купальники больших размеров, важно чтобы они идеально подходили под вашу фигуру.

Делятся купальники на многочисленные разновидности, перечислим их по порядку.
Сплошные, слитные, закрытые, раздельные, вязаные.

На первом месте раздельные открытые купальники. Цветовая гамма 2013 лета, оттенки золотистого, серебристого, медного оттенка. В моде «металлик», он придает эффекта , подчеркивает загар, выглядит роскошно, привлекательно, позволит выделится и стать ярче палящего солнца.
Кроме цвета «металлик», в наступающее лето придут цвета фиолетового, ультрамарин, бирюзовый, не яркий розовый цвет, но на контрасте с темными цветами, серым, черным, коричневым.

Как всегда на пике моды и красоты остаются купальники с плавками-мини на тонких бретельках. Для эффекта увеличения груди, выбирайте купальники в полоску, с различными оборками, рюшами виде украшений. Визуально удлинить ноги поможет купальник с высокими плавками и тонким вырезом брителей на бедрах.

Актуально этим летом, приобрести купальник слитного покроя. Слитный купальник способен скрыть недостатки фигуры в области живота, но в любом случае подобная модель не должна остаться незамеченной модницами. Винтажный стиль купальника, подчеркнет изысканность, дань моде. Крой купальника танкини, в сочетании с изящной и крупной фурнитурой, виде пряжек, колец, ремней, переплетов  все это лишь подчеркнет вкус и индивидуальность.

Вязанные купальники - хит сезона, модный и эффектный пляжный наряд. Под легкую, воздушную тунику для похода на пляжную вечеринку или на прогулку по берегу моря.
Обязательным дополнением станет подобранный аксессуар нестандартная сумка, широкий браслет, обувь на двуцветной платформе.
В любом случае вязанный купальник пригодится под тонкую и прозрачную пляжную одежду, не только для купания и загара.

Разновидности модных купальников по крою, стилю.
Бандо – купальник сплошного кроя, без бретелей. Такой подчеркнет стройность, скроет  недостатки фигуры, при условии темных или цветных расцветок. Недостаток состоит в том, что в зной будет очень жарко, после купания дольше сохнуть, но преимущество затмит недостаток, так он обладает эффектом корсета, утягивая и стройня фигуру визуально.
Халтер – купальник с широкими завязывающимися бретелями на шеи. Отличный вариант, при условии ровной, красивой спины.
Пландж – придают сексуальность, вызывают эффект и восхищенные взгляды. Глубокий вырез на зоне декольте и спине. Подчеркнет красоту фигуры, груди, форм.
Танк – сплошной купальник, в винтажном стиле. Закрыты бедра, живот, цельно скроенные широкие бретельки на плавках.
Хай-нек – спортивный стиль с неглубоким вырезом до ключицы.
Суим-дрес вариант пляжного наряда, купальник закрытого типа с широкой оборкой виде юбки на плавках. Соблазнительный и привлекательный эффект для всех типов фигуры.
Монокинни – купальник с глубокими вырезами по бокам, открытая спина. Модный, нестандартный вариант.