Что подарить мужчине на 23 февраля?

Вопрос этот не так прост, как кажется. Ведь каждая из нас желает своему мужчине показать, как она к нему относится, и проявить свою заботу о нем. Да и к тому же зачастую именно от подарка на 23 февраля зависит, что мы получим к 8 марта. Но практика показывает, что многие женщины оставляют этот вопрос без внимания, так как просто ждут лучшего! – без всяких причин.

Итак, что же все таки подарить представителю сильной половины человечества в сей знаменательный день – 23 февраля? Для начала стоит определиться, насколько этот человек важен для вас. Если это просто знакомый или человек, к которому вы хорошо относитесь, то достаточно будет небольшого сувенира и открытки, поздравления с 23 февраля в стихах и прозе, чтобы показать свое расположение, и поздравить с праздником. Но вопрос стоит гораздо серьезнее, если мужчина играет большую роль в вашей жизни. 14 февраля уже миновало, и романтический подарок уже не подойдет. Нужно что-то серьезное и необходимое конкретно этому мужчине. Проанализируйте интересы своего любимого, его увлечения. Потому как если не вы, то кто еще должен лучше всего знать, чем именно он «дышит»? Но если все же никакие идеи так и не посетили вашу голову, то вот в помощь пара советов, которые могут помочь с выбором подарка.

Подарки можно выбирать в зависимости от возраста «объекта» дарения. Если вашему избраннику еще не исполнилось 18 лет, и он естественно не успел отслужить в армии, то это не беда. Можно намекнуть ему, что он будущий воин и защитник, и подарить ему игру на военную тематику. Не стоит обращать внимание на то, что сейчас во всемирной паутине можно найти все, что угодно и скачать любую игру. Ведь ваш подарок - это показатель внимания к вашему любимому.

Если это возрастная группа от 18 до 25 лет, и любимый учится в ВУЗе, то в таком случае следует поразмышлять над выбором сувенира. Ведь помимо учебы у него есть и другие увлечения, и о них нужно знать. В таком возрасте парни любят электронику. Если на данный момент любимый как раз выступает в роли защитника отечества и несет службу, то ваша фотография и открытка, посвященная этому празднику, послужит хорошим подарком. Ведь на расстоянии такие презенты ценятся! Любимому далеко за 25 и он давно отслужил? Купите ему билет на хоккейный или футбольный матч. Как бы банально это не звучало, но в таком возрасте их это очень привлекает. Он творческий человек? Просто замечательно!

 

Соберите его воинские фотографии и, разместив самые интересные из них на большом листе, сделайте плакат или коллаж. Думается, что мужчине будет очень приятно, и он оценит и ваш выбор, и ваш труд. Делая выбор, думайте о том, чтобы вещь была нужная, или чтобы она оригинально подчеркивала статус вашего любимого.


Но если все же вы никак не можете справиться с выбором подарка самостоятельно, то тогда открыто спросите у своего любимого, что бы он хотел получить именно от вас! Все у вас получится! Импровизируйте!