Как узнать изменяет ли вам ваш мужчина?

Как узнать изменяет ли вам ваш мужчина?

Неужели все мужчины лгут или только некоторые!? И самое главное, как насчет вашего? Вот несколько советов, которые помогут вам распознать признаки вранья и измены мужчины:

 

1. Улучшение в гардеробе или внешности. Он всегда носил потрепанные джинсы и вытянутую майку, а теперь каждый день прихорашивается перед зеркалом. Он всю жизнь носил семейные трусы, а теперь покупает себе стильные боксеры. Если бюджет на гардероб вдруг резко возрастает, это может быть признаком того, что он демонстрирует свое мужское нижнее белье в другом месте. И если он начинает изучать карбюраторы или вдруг хочет записаться на пилатес, будьте осторожны. Это все признаки того, что кто-то кроме вас прибрал к рукам вашего мужчину. Обратите внимание на полоски для отбеливание зубов, которые внезапно появляются в ванной и т.п.


отбеливание зубов amazing white2. Упрекают и ревнуют вас. Мужчины, которые обманывают ищут оправдание, чтобы это делать. Они знают, что они нарушают правила ваших отношений, и поэтому они обманывают, чтобы оправдать себя, и поэтому начинают придираться к вам. Если ваш партнер увеличивает свои жалобы по поводу вашего ведения домашнего хозяйства и высказывает недовольство вашей сексуальной жизнью, берегитесь!

3. Внезапные изменения в вашей сексуальной жизни. Ваш муж (парень) никогда раньше не жаловался на ваши сексуальные взаимоотношения и вдруг начинает выражать свои претензии. Заинтересован ли он в сексе с вами? Хочет ли он сделать что-то в спальне, что никогда прежде не предлагал? Все эти признаки указывают на возможность измены с его стороны.


4. Он покупает новое оборудование, мобильный или начинает использовать новые технологии, что раньше не делал? Он покупает ноутбук, на который ставит пароль? Покупает еще один сотовый телефон? Никогда не использовал для связи текстовые сообщения, а теперь делает это регулярно? Вы случайно наталкиваетесь на новые имена электронной почты или новые аккаунты, которых раньше не существовало?

5. Послушайте свою интуицию, она редко нас, женщин, обманывает! Так вам будет проще понять стоит ли вам волноваться или можете как и прежде доверять своему мужчине.

6. То, чем он прежде гордился или любил заниматься, уже не интересует его. Новые хобби и интересы, охлаждение к прежним увлечениям также могут быть признаком, что вас обманывают.

7. Изменения в его работе, досуге и финансовых привычках. Он вдруг начинает работать сверхурочно и проделывает это регулярно? Или не приходит на обед, хотя он никогда раньше этого не делал? Любые изменения в его обычной жизни могут быть показателями его неверности.

8. Подозрительные моменты: если он сразу идет в душ, вернувшись домой, если вы чувствуете запах духов от него, если есть длинные светлые волосы на его одежде (а вы брюнетка). Также обратите внимание появились ли новые царапины, ушибы, следы от губной помады на воротнике. Вас должно насторожить и краткое “да / нет” при ответе на телефонные звонки.

Обращайте внимание на все эти знаки, чтобы выяснить, обманывает ли вас мужчина.