Как завоевать парня

Как завоевать парняВы познакомились с симпатичным парнем и не знаете, как его завоевать? Тогда вы пришли правильно, в данной статье вы получите рекомендации, с помощью которых придете к своей цели. Конечно, они не дают 100% гарантии, так как каждый человек индивидуален, но универсальные секреты помогут в ваших дальнейших действиях.

Чтобы завоевать парня, нужно следующее:

1) Хорошо выгляди. Поговорка гласит: «Встречают по одежке, провожают по уму». Действительно, большинство людей при первой встрече обращают на внешний вид собеседника, и только потом раскрывают его внутренние качества. Поэтому, чтобы не испортить о себе первое впечатление, тебе нужно хорошо выглядеть. Не обязательно иметь накладные ресницы и ногти, наносить много тонального крема, будь естественной и в тоже время ухоженной.

2) Оставайся загадкой. Не нужно сразу выкладывать всё, что можешь только о себе вспомнить на данный момент. Во-первых, тебе нечего будет потом рассказать о своей прошлой жизни, а во-вторых, ты можешь рассказать такое, что у парня исчезнет уже сформированный о тебе идеальный образ. Информацию выдавай постепенно, не загружай его излишней болтливостью.

3) Поддерживай его интересы. Узнай, какие увлечения у этого парня, будь то футбол или новинки кино, поддержи его в этом, а может, увлечешься вместе с ним.

4) Будь всесторонне развитой. Развиваться нужно на протяжении всей жизни, если ты будешь ограничена в мыслях, интересах и знаниях, то с тобой будет скучно не только парню, но и другим собеседникам. Ты должна уметь поддерживать разговор практически на любую тему.

5) Оставайся недоступной. Не торопись, старайся как можно больше оставаться с ним на расстоянии. Многие девушки считают, что занявшись с ним сексом, они его завоюют - это не так! После сексуальной близости, эмоции становятся не такими ощутимыми, старайся как можно дольше оставаться в романтических отношениях.

6) Держи его на коротком поводке. Старайся заставить его ревновать, иногда опаздывай на свидания, пропускай звонки. Только не переусердствуй, иначе отношения могут разрушиться, даже не начавшись.

7) Не будь требовательной. Не предъявляй завышенные требования к парню, когда отношения у вас только начинаются. Иначе твои капризы и требования будут его раздражать. Подождите, придет время, когда вы сможете предъявлять свои претензии.

Не сомневайтесь в успехе и следуйте нашим советам. Успеха вам!

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру