Как приучить мужчину делать подарки

Что значит для женщины подарок, преподнесенный мужчиной? Это не только знак внимания, но подтверждение того, что вас ценят и любят. Что уж говорить, наши мужчины то ли не любят, то ли не умеют (а может просто не хотят) дарить подарки для женщин. В чем причина? А причин может быть несколько: или мужчина обычный скупердяй, или он просто не знает что нам, женщинам, нужно дарить.

 

Следовательно, если вы желаете получать от мужчины подарки не только на день рождения и 8 марта, необходимо пересмотреть свое отношение и к себе, и к мужчине. Научиться мягко, но настойчиво убеждать, намекать и направлять мужчину в нужном вам направлении. Именно от женского поведения и отношения к самой себе зависит и отношение к вам мужчины. Допустим, женщина не ухаживает за собой, ходит в застиранном халате, не пользуется косметикой, не посещает салон красоты... что может мужчина подарить ей на праздник? В большинстве случаев, это будет не дорогой букетик цветов.

Итак, рассмотрим некоторое женское поведение и подарки, в зависимости от которого, дарят мужчины.
1. Если вы всегда и во всем опекаете своего мужчину, играя роль "мамы". Поучаете его назидательным тоном: "Одень шарф", "Застегни пуговицу", "Вместо конфет, мог бы хлеба в дом купить..." и т.п. Какого подарка на праздник вы можете ждать? Примерно, что и его маме: шаль, платочек, ну а в лучшем случае - самый дешевенький наборчик косметики с логотипом "Сделано в Турции"


2.Существует категория мужчин, которые дарят подарки, когда чувствуют себя виноватыми. Никогда не ругайте его за поздний приход домой, опоздания на свидание или "забытый" им поход в ресторан или кино (которое вы вместе планировали накануне). Ходите с печальным видом, но не отказывайте ему в ласках в постели, готовьте вкусные обеды-ужины и с грустью вздыхайте у витрины с желанной вещью... Если мужчина не дурак, он смекнет, как скрасить вам ваше "горе".


3. В моде стервы! Да, да, именно стервы - расчетливые, уверенные в себе, шикарные женщины! Как ни странно, но мужчин тянет именно к тем женщинам, которые их ни во что не ставят. Они заставляют их всегда быть "в тонусе". Именно этой категории женщин дарятся шикарные виллы, автомобили, шубы и поездки в экзотические страны.


4. Бывает, что мужчины на самом деле не представляют, что можно подарить на тот, или иной праздник. В этом случае заранее, задолго до праздника, намекните ему, что бы вы хотели иметь в качестве подарка от него.


5. И последнее, мужчины, как это ни странно, тоже любят получать подарки. Если вы никогда сами не дарили подарки мужчине, почему он должен это делать?

 

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру