Как одеваться, чтобы выглядеть сексуально

ЛЮБИМЫЙ ВСТРЕТИТ ПО ОДЕЖКЕ

Вы потратили внушительную сумму на изысканный наряд «от кутюр», сотворили на голове дорогостоящее парикмахерское чудо и целый день мучаетесь в узких туфлях на шпильке. А интересующий вас мужчина даже не смотрит в вашу сторону. Почему так происходит?

 

Мы ежедневно одеваемся и причесываёмся так, как нравится нам или, в крайнем случае, поражает воображение наших подруг. И даже собираясь на свидание, выбираем наряд согласно собственному вкусу. А у мужчин вкусы совсем другие. Чтобы попасть «в масть», вам надо пересмотреть приоритеты и научиться использовать свою внешность для эффектного воздействия на сильный пол.

Создайте желанный образ

alt

Силуэт. Помните, что талия должна быть на талии, а не под грудью или на бедрах. Избегайте пышных рукавов, рюшей, складок или сборок, которые искажают размеры.


Цвет. Надевайте однотонную одежду или в мелкий рисунок, чтобы не отвлекать внимание от контуров вашего тела. Слишком вычурные модели скрывают женственность.


Ткань. Если секс — электричество, то одежда играет роль изоляционного материала. Выбирайте натуральные ткани, мягкие на ощупь и пропускающие часть тепла вашего тела. Избегайте грубых, жестких, царапающих тканей.


Вырез — пикантная и многообещающая деталь покроя, от которой зависит весь образ. Выбирайте блузки с открытой линией шеи и маленьким воротником, а вот вырез слишком большим быть не должен — привлекайте внимание к груди, но не открывайте ее.

Юбка. Любовь мужчин к мини — это миф, им гораздо понятнее смотреть на полуприкрытые тканью ножки. Обтягивающие юбки можно надевать, только если у вас безупречно строчная фигура. Замечательно дразнят воображение легкие; свободно облегающие модели с застежкой спереди.


Брюки. Мужчины предпочитают видеть женщин в платьях в юбках, но если вы все-таки решали надеть брюки, то выбирайте однотонные. Лучше всего джинсы - они хорошо сидят на различных» фигурах и создают впечатление небрежности и комфорта.


Обувь. Ваши ноги выглядят более привлекательными в туфлях , на каблуке, а подъем должен быть небольшой, чтобы подчеркнуть икры и создавать изящную линию ноги. Избегайте шпилек, если не умеете красиво, на них ходить. Выбирайте туфли, которые легко соскальзывают с ноги, а не модели на сложных застежках или завязках.


Чулки и колготки. Если вы носите чулки, надевайте их так, чтобы они оканчивались высоко на бедрах, и не используйте эластичный пояс для закрепления. Избегайте белых или очень светлых чулок и колготок. Лучше всего выбирать цвет чуть темнее телесного, а если одежда позволяет — надевайте черные ажурные колготки.


Волосы. Прическа должна вызывать у мужчины желание пробежать пальцами по вашим волосам. Главное, чтобы к волосам было приятно прикоснуться без страха разрушить прическу, Мужчинам нравится естественный вид волос, даже с некоторой небрежной растрепанностью.

Практические советы

1. Избегайте вешней экстравагантности, если только не ищете мужчину-любителя крайностей.

2. Нe стригитесь слишком коротко. Минимальная длина волос - с ваш большой палец.

3. Если пользуетесь лаком для волос, избегайте сильно пахнущего, липкого и делающего ваши волосы жесткими.

4. Нe надевайте шляпку в помещении и даже на улице - мужчине приятнее видеть мим волосы.

5. Не носите колец: даже одно скромное колечко может отпугнуть мужчину - ом решит, что ваше сердце уже несвободно.

6. Браслеты, часы на миссивном ремешке способны уменьшить желание мужчины взять вас за руку. Пусть запястья остаются свободными.

7. Правильно выбирайте ожерелье. Если оно плотно облегает шею, для мужчин это означает отсутствие у вас интереса к флирту. Круглые ожерелья, особенноиз крупных бусин, часто отталкивают. Лучше всего носить ожерелье в форме треугольника или мысом, с одним крупным камешком посередине.

8. Серьги выбирайте маленькие, лучше - круглые камешки-гвоздики, или не надевайте сое сем. Большие серьги отвлекают внимание от наших волос и к тому же выглядят преградой к мочкам ушей.

9. Забудьте об отращивании длинных ногтей. Как и яркие цвета лака, они являются для мужчины показателем хищной агрессивной натуры. Используйте про зрачный или светлый лак.

10. Лучше вообще не пользоваться косметикой, чем переборщить. Для мужчин привлекательно выглядит естественное лицо. То же самое относится к духам: используйте их крошечными дозами, чтобы казалось, будто это ваш собственный запах.