Как удивить любимого и возродить былые чувства?

Порой так хочется удивить любимого и сделать ему сюрприз: подарить тепло любви, пламя страсти или взрыв нежности. Но, к сожалению, не все знают как организовать этот запоминающийся вечер. У некоторых не хватает сил, времени, а у других фантазии. Поэтому давайте соберёмся с мыслями и попытаемся вместе организовать нечто яркое и незабываемое.

 

Самое главное, начать с себя, ведь в этот вечер вы должны выглядеть потрясающе, и при этом быть в хорошем настроении. Для этого нужно хорошо выспаться и заранее настроиться на хорошее настроение. Не каких мешков под глазами и усталого вида. Запомните, главное оружие женщины - улыбка. Определитесь с днем, когда хотите удивить любимого человека. Лучшим выбором будет выходной день.

 

Теперь можно приступать к подготовке сюрприза. Можно повесить на входную дверь табличку с надписью: «Никому не беспокоить». Затем отправляемся на кухню, так как свидание на голодный желудок не принесёт положительного эффекта. Здесь необходимо задействовать свои кулинарные способности, или же, в крайнем случае, закажите еду в ресторане. Главные атрибуты, которые должны присутствовать на столе – шампанское и свечи. После готовки и уборки, разумеется, нужно привести себя в порядок. Здесь лучше не экономить, можно сходите в салон, сделайте себе причёску и вечерний макияж, а затем одеть самый лучший наряд из вашего гардероба.

 

Перед его приходом, включите не громко романтическую музыку, надушите квартиру - используйте любимые духи. Когда он зайдёт, услышит и увидит это, он сразу настроится на романтический лад. Затем, нежно обняв его, отведите на кухню. Зажгите свечи, и ужинайте под романтическую музыку. Еще один способ удивить любимого - изменить свой имидж хотя бы на одну ночь. К примеру, поменять нижнее белье с кружевами, на возбуждающие кожаное белье. Такое белье сделает вас горячей хищницей. Пригласите партнера на медленный танец, и покажите ему зажигательный стриптиз.

 

После чего можно побаловаться различными эротическими атрибутами, например, взять пушистые наручники и плетку, или вообще одеть ему маску. Все эти игры принесут много азарта и страсти. Растяните такую игру, хотя бы на несколько часов. После таких игр, можно сделать массаж с ароматическими маслами, после чего, любимый заснет в ваших нежных объятьях с блаженной улыбкой на губах. На следующее утро, чтобы не охладилась вчерашняя пылкость, можно принять вместе расслабляющую ванную с пеной, свечами и шампанским, и нежно беседуя о вчерашнем вечере, вы снова вместе сольетесь в порыве страсти и любви…