Как стать желанной женщиной: инструкция по применению

Нет женщины, которая будет равнодушна к комплиментам, ухаживаниям, вниманию. Это льстит прекрасным дамам, разжигает желание стать еще лучше, еще желанней. Но как стать той самой желанной женщиной?
Как стать желанной женщиной: инструкция по применению
  1. 1. Полюбите себя. По мнению многих представителей мужского пола, самое привлекательное у женщины – светящиеся от счастья глаза. Если девушка уверенна в своей неотразимости, нравится себе в зеркале, то и все окружающие мужчины будут уверенны, что эта фемина достойна внимания.
  2. 2. Позвольте избраннику вас завоевать. По своей природе мужчины – это вечные охотники. Им нравится проявлять свою силу, находчивость, завоевывать понравившуюся девушку. Они готовы сделать все, чтоб получить желанный «приз».
  3. 3. Сохраняйте интригу. Не стоит демонстрировать и рассказывать своему избраннику секреты, которые позволяют вам сохранить свою красоту. Пусть процесс эпиляции, покраски волос, нанесения вечерней маски и другие ритуалы красоты проходят без ведома вашего любимого. Для него вы должны быть королевой, которая выглядит прекрасно везде и всегда.
  4. 4. Следите за тем, что говорите. Ваш мужчина – это не ваша подруга, с которой вы можете болтать, не умолкая несколько часов. Мужчины любят, когда их слушают. В общении с представителями сильного пола лучше использовать жесты, мимику. Это позволит вам сохранить загадочную нотку.
  5. 5. Не поучайте любимого мужчину. Вы должны быть музой, которая будет вдохновлять. Не стоит быть учительницей, которая дает занудные уроки.
  6. 6. Придерживайтесь четкой жизненной позиции. Вы должны знать чего хотите от жизни, придерживаться своих принципов. Это вызовет уважение у вашего мужчины, а также подарит ему ощущение безопасности и комфорта.
  7. 7. Умейте создавать праздник вокруг себя. Каждому из нас нужен отдых, который позволит забыть о повседневных проблемах. Организовывайте совместный отдых, который позволит вам провести время вместе в расслабляющей обстановке.
  8. 8. Следите за собой. У каждого человека разное понятие красоты. Но есть определенные стандарты, которых следует придерживаться: ухоженные ногти, чистая кожа, приятный запах, аккуратная и уместная одежда. Посветите себе 15 минут в день, ваши усилия не пройдут даром.
  9. 9. Станьте опорой для вашего мужчины. Поддерживайте, мотивируйте, искренне радуйтесь за него.
  10. 10. Будьте очаровательной любовницей. Культивируйте в себе естественную женственность. Соблазняйте, удивляйте вашего избранника. Научите дарить ему истинное наслаждение.

Помните про эти правила, поверьте в себя, и тогда вы обязательно будите самой желанной.