6 полезных советов как быть самой замечательной девушкой

Не все знают как именно стать такой обворожительной, чтобы все взгляды были прикованы к вам и чтобы вы были захватывающей не только внешне, но и как личность.
Чтобы стать таковой вам нужно будет выделиться из толпы. Для этого надо постараться. Эта статья вам в этом поможет.

Всегда будь собой


Никто не станет восхищаться девушкой, которая слилась с серой толпой. А вот девушка, которая выделяется уникальностью и не боится этого будет вызывать восхищение однозначно. Чтобы вы не делали — не надевайте масок и не притворяйтесь. Всегда оставайтесь верной себе, своим принципам и стандартам. Никогда не меняйтесь для того чтобы вписаться в компанию. Цените те свои качества, которые делают вас уникальной.

Всегда сохраняйте спокойствие


Если вы хотите вызывать у всех восторг, то вы должны сохранять спокойствие в любой ситуации. Не позволяйте ничем себя задеть. Если вы слышите плохие сплетни о себе — не позволяйте себе раздражаться, наоборот, оставайтесь отстранённой и положительно настроенной. Если ваш день не сложился — не давайте всем об этом знать. Не нужно всем жаловаться или на всех срывать свой гнев. Никогда не нойте. Оставайтесь спокойной и не позволяйте проблемам взять контроль над вами.
Люди будут восхищаться вами и брать с вас пример, когда увидят ваше положительное отношение и спокойствия в любых обстоятельствах.

Всегда излучайте уверенность


Даже если у вас один из тех дней, когда вы сами себе не нравитесь и ваша самооценка опускается очень низко — продолжайте излучать уверенность. Уважение к себе очень важно для любой женщины. Это не значит что надо быть самонадеянной и надменной и напоказ выставлять все свои красоты и преимущества. Это значит что вы должны быть женщиной, которая не позволит плохому настроению или эмоциям стать на своём пути к цели. Если вы будете вести себя как уверенная в себе женщина, то эта уверенность к вам придёт. Всего капля веры в себя и вы сможете передвигать горы.
6 полезных советов как быть самой замечательной девушкой

Всегда выглядите хорошо


Внешность — это не все, и даже не главное, но значит она действительно много. Чтобы вас называли восхитительной, нужно выглядеть восхитительно. Причёска и макияж также должны быть а высоте. Выбирайте такую одежду, которая будет подчёркивать достоинства вашей фигуры и соответствовать вашему характеру. Не бойтесь экспериментировать с причёсками или макияжем. Создайте свой уникальный стиль.
Также не забывайте о личной гигиене. От девушки всегда должно приятно пахнуть, потому ежедневно принимайте душ и пользуйтесь дезодорантом и парфюмом. Следите за тем, чтобы ваше дыхание всегда было свежим, а зубы белыми и ухоженными.

Покажите свои таланты


Не бойтесь показывать свои таланты. Будь это игра на музыкальном инструменте, пение, спорт или лидерские качества — покажите людям что вы талантливы. Но знайте время и место для этого. Пение не будет уместно на деловой встрече, а вот если вы с друзьями идёте в караоке — в самый раз. Также и с лидерскими качествами. Не пытайтесь всегда всё контролировать, о если возникает ситуация, в которой вы могли бы себя проявить — не робейте и не ленитесь. Показывайте свои знания — не пытаетесь казаться глупее ради того, чтобы вписаться в компанию. Все будут уважать девушку, которая имеет своё мнение и не боится его выражать.
Гордитесь своими талантами, уважайте себя — и это вызовет уважение и восхищение окружающих.
6 полезных советов как быть самой замечательной девушкой

 Будьте вежливы, но не позволяйте собой пользоваться


 Вы наверняка слышали выражение «убить своей добротой». Все любят женщин, которые добры, щедры, заботливы и внимательны. Тем не менее надо иметь мудрость чтобы не позволять людям пользоваться вашей добротой и командовать вами. Установите границы и чётко их придерживайтесь.

Будьте тем человеком, к которому идут за советом и за помощью, но если чувствуете что кто-то перегибает палку — прямо им об этом скажите. Не следует постоянно делать все для других, забывая о себе. Ваше здоровье и душевный покой очень важны. Потому чётко знайте свои рамки и имейте смелость отказать в помощи, если для вас это будет значить потерпеть ущерб.
Следуя этим простым советам, вы сможете стать поистине восхитительной и обворожительной девушкой! Теперь можно смело идти и покорять мир.
Источник:  glaminati.com