Как доставить мужчине удовольствие - этапы отношений между влюблёнными

От возникновения конфликтных ситуаций не застрахована ни одна пара, но у неё есть шанс пройти все стадии, избежав при этом серьёзных потерь на любовном фронте. А для этого нужно кое-что знать.

Как развиваются отношения


Чувство влюблённости и сексуальное влечение – это первая стадия. Вопрос: «как доставить мужчине удовольствие?» волнует практически каждую девушку, да и влюблённый мужчина готов на многие сексуальные изыски. Молодые люди только встретились друг с другом, проявили взаимную симпатию, в их крови прямо бушует гормональная буря, и они свято верят в то, что это чувство – навсегда. Вот это и есть первая ошибка, ведь трудно сохранить любовь на протяжении всей жизни, особенно, мужчинам, ввиду их полигамности.

На втором этапе возникает чувство неопределённости, потому что один из влюблённых начинает сомневаться в искренности своей половины. Как правило, сомневающаяся сторона – мужчина, и если немножечко побыть стервой (в меру, конечно), то можно легко его к себе привязать, если не навсегда, то надолго.
Как доставить мужчине удовольствие - этапы отношений между влюблёнными
Третий этап – это возникновение чувства ревности. Бывает, что мужчина ревнует женщину даже к расчёске, которой она причёсывается, не говоря уже про одногруппников, коллег по работе, старых знакомых и прочих «столбах».

У кого влюблённые учатся строить отношения?


В роли учителей выступают окружающие люди. В большинстве случаев, это родители. Именно они невольно подают пример своим детям и учат их общаться с противоположным полом. И если родители подают дурной пример, то есть, постоянно ругаются, занимаются взаимным рукоприкладством и просто не уважают друг друга, то вряд ли они смогут привить своему ребёнку чувство уважения к другому человеку и обучить чадо хорошим манерам.

Зачастую, о взаимоотношениях с противоположным полом представители молодого поколения узнают со слов других людей. И если человека с детства окружают распущенные женщины и мужчины, злоупотребляющие спиртным, то он будет думать, что это норма. Чтобы правильно выстраивать отношения, следует научиться понимать людей, хотя, единого образца поведения не существует, ибо каждый человек – это яркая индивидуальность.

А что потом?


Самое главное, пройти три первые стадии, а после них отношения переходят в разряд «душевных». Это значит, что молодые люди полностью доверяют друг другу и даже готовы пожениться. Свадьба может быть лишь в том случае, если влюблённые не хотят расставаться ни на секунду. Им хорошо вдвоём и они не желают нарушать эту идиллию. Вопрос только в том, что кто-то из них может быть морально не готов к браку.

После свадьбы


Первые год-полтора в молодой семье будут царить любовь и взаимопонимание, но через некоторое время ситуация может измениться не в лучшую сторону, ввиду того, что романтика в отношениях попросту исчезнет и наступит ощущение пресыщенности. Именно в этот период происходят размолвки и конфликты, которые могут стать причиной развода. Если оба супруга научатся принимать мудрые решения, уступать, слушать друг друга и искать компромиссы, то они могут сохранить свой брак.

Да, любовь не будет пылать ярким огнём страсти, ибо она просто трансформируется в дружбу, чувство долга и обоюдное уважение. Прожив вместе добрый десяток лет, люди начнут понимать, что настоящая любовь их настигла только сейчас. Это и есть самое золотое время – стадия истинной любви, про которую пишут в книжках. Желающие почитать интересные статьи на столь волнительную тему могут это сделать сиюминутно, посетив женский сайт Anutkina Info.