Какие парфюмы следует дарить девушкам?

Какие парфюмы следует дарить девушкам?Мужчине обычно достаточно сложно подобрать подарок своей женщине. Да и как понять, что ей нужно?

Именно поэтому столь популярным подарком являются духи. Но главное – выбрать их правильно, чтобы они не пылились в ящике избранницы, а действительно пришлись ей по вкусу. Так, можно заказать духи через интернет, то есть – с покупкой проблем не возникнет. А вот как подобрать аромат? Попробуем разобраться.

Восприятие запахов совершенно индивидуально, но это не значит, что дарить нужно те духи, которые она уже использует. Наоборот, это лучшая возможность показать ей, как много она значит в жизни партнера, и как хорошо он разбирается в ее предпочтениях.

Прежде всего – следует понять, какие запахи она предпочитает: свежие или более сладковатые? На практике уже давно стало очевидным, что девушкам нравятся разные ароматы, однако чаще всего – они относятся к одной из вышеуказанных групп.

Так, не стоит дарить духи тяжелые и сладкие, в теплое время года. Летом лучше подойдут ароматы свежие. Смена сезонов – отличный повод подарить своей девушке версаче духи. В этом бренде представлена полная коллекция ароматов, способных покорить избранницу.

Также, не стоит забывать и о характере девушки. Женщину-вамп можно удивить чем-то экстраординарным, необычным. А вот девушка, которая занимается активным построением собственной карьеры, обрадуется нейтральному аромату, подходящему для деловых встреч.

Лакомка есть в каждой тусовке или попросту – компании. Она любит тирамису, мороженое, парфе и другие изысканные десерты. Такой девушке следует дарить ароматы, которые основаны на нотках ванили, шоколада или апельсинового щербета.

А вот с модницей будет немного сложнее. Ей подойдут только новинки, которые недавно появились на витринах магазинов. Преимущество этого типа – ей подойдут любые запахи, главное, чтобы на коробке был модный бренд.

Не забывайте о том, что запах должен нравиться и вам в том числе. Если вы хотите видеть рядом с собой чувственную женщину – презентуйте ей валентино духи. Ведь в коллекциях этого бренда представлены лучшие ароматы, наполненные роскошью, и напоминающие о Востоке. Подходите к выбору тщательно. Тогда ваша девушка непременно оценит подарок, и главное – будет использовать его на радость вам. Таким образом, сделав действительно правильный выбор можно смело быть уверенным в том, что от этого выиграет не только ваша дама, но и вы сами. Удачных покупок!