Красивая кожа лица с портативным дарсонвалем

Красивая кожа лица с портативным дарсонвалемТусклая, серая кожа лица – это не только результат большой нагрузки, это также свидетельствует о том, что ей не хватает витаминов и антиоксидантов, таких как витамин С, кальций и магний.

 

Вашей коже нужен витамин С?

Чтобы восполнить недостаток, нужно наносить крема с витаминами Е и С утром и вечером. Эти сильные антиоксиданты защищают кожу от вредных воздействий. Витамин С улучшает кровообращение, а, значит, и улучшается цвет лица. Помимо того, помогут укрепить кожу лица такие витамины как магний, кальций и витамин В5. Хорошим эффектом обладают специальные сыворотки, в состав которых входят витамин С, полифенолы и магний. Они способны вернуть коже блеск и сияние. Сыворотку для кожи можно использовать как обычное средство, так и с кремом.

 

Как получить здоровый цвет лица?

Необходимые для кожи лица витамины (в частности витамин С) содержатся в помидорах, красном и зеленом перце, брокколи и капусте, во фруктах и ягодах. Но при термической обработке этих продуктов содержание витамина С снижается, поэтому ешьте фрукты и овощи сырыми или приготовленными на пару. Фруктов и овощей кушайте как можно больше. Клетчатка, содержащаяся в них, стимулирует пищеварительную систему, выводит токсины, обеспечивая блеск кожи. Также очень полезно пить свежевыжатые соки, но большую пользу для кожи лица дает зеленый чай, богатый полифенолами и антиоксидантами. Выпивая всего 2 чашки в день, вы получите такой эффект, как будто выпили 7 стаканов свежего сока.

 

Красивая кожа лица с портативным дарсонвалемУстранить вялость кожи, первые морщины и другие проблемы лица поможет также портативный дарсонваль, купить который можно сегодня в компании ООО «Технологии для жизни». Необходимо отметить, что лечение дарсонвалем свертываемость крови замедляет, значительно снижает артериальное давление, избавляет от головных болей, нормализует тонус и состояние сосудов мозга, эффективно борется с утомляемостью, повышает работоспособность и улучшает сон. При этом кожа лица становится здоровой и подтянутой.

 

Коктейль из витаминов А, Е и С укрепит кожу лица

Если ваша кожа недостаточно упругая, вам кажется, что морщинки стали более глубокими, это признак того, что вашей коже необходимы витамины С, Е и А. Лучше всего для питания кожи подойдут крема с витаминными комплексами: витамин С и Е создает защиту от внешних воздействий, а витамин А направлен на восстановление и отшелушивание эпидермиса. Эти витамины стимулируют образование коллагена в коже, что делает ее более упругой. Также большое количество витамина А содержится в моркови и других овощах. Придерживаясь такой диеты, ваша кожа вновь станет эластичной и подтянутой.