Беременность и наращивание

Беременность и наращиваниеБеременным женщинам всегда свойственны страхи: за свою жизнь, за жизнь малыша, и это вполне естественно. Однако нельзя из-за необоснованных страхов лишать себя радости жизни, тем более, что беременная женщина просто обязана хорошо выглядеть, ведь от осознания своей привлекательности ее самочувствие тоже улучшается.

Сейчас модно наращивать ногти – эта процедура, которая в обычное время не вызывает никаких вопросов, в период беременности многим представляется крайне нежелательной. Так ли она страшна для беременной женщины, как может показаться?

Понятно, что беременная женщина не просто так хочет нарастить себе ногти – кто-то работает до последних месяцев и не хочется вызывать пересуды на работе по поводу неухоженных рук, ногти на которых часто портятся во время беременности, а кто-то просто привык делать эту процедуру регулярно. Условие в этом случае одно: если уж вы решились, то ищите хороший салон, где вам выполнят качественное наращивание ногтей в Санкт-Петербурге и Москве, к счастью, давно отказались от использования вредных метилметакрилатов. А качественные европейские материалы никому не повредят, если нет аллергии, конечно.

Если в этом положении не хочется идти в салон и сидеть там, вдыхая сомнительные ароматы химических красителей и других препаратов, то лучше всего найти мастера через компанию «Крэйс-Мастерс», которая предоставляет подробную информацию о профессионалах в области парикмахерского искусства, визажа, наращивания ногтей и волос. Нарастите ногти с удобством и ничего не бойтесь, будьте привлекательной и радуйтесь жизни!

Не секрет, что во время беременности волосы часто теряют упругость и становятся тусклыми – по этой причине так хочется покрасить волосы или даже сделать наращивание. Особенно актуально наращивание во время беременности тогда, когда до рождения малыша срочно нужно узаконить свои отношения! Беременная невеста – сегодня далеко не редкость, однако она должна выглядеть вдвое краше, ведь положение обязывает! Вредно ли наращивание волос в этом положении?

Специалисты утверждают, что никакого вреда малышу от наращивания волос не будет, так как материалы не контактируют с кожей. Однако неудобство для дамы в положении в том, что она должна будет несколько часов провести в салоне, так скажем, не в самой благоприятной обстановке. Поэтому сделать наращивание волос в Санкт-Петербурге или другом городе можно, заказав услуги мастера на дому, а в Москве – обратившись в компанию «Крэйс-Мастерс». Здесь можно узнать все о самых лучших мастерах, работающих в индустрии красоты столицы и выбрать лучшего. Он непременно учтет все пожелания. Быть красивой так приятно, не отказывайте себе в удовольствии!