Худеем за один день со звездами шоу-бизнеса

Все мы отлично знаем рецепты стройной фигуры и хорошего самочувствия. Нужно всего лишь несколько раз в неделю посещать спортзал, соблюдать диету и рекомендации по здоровому питанию, не иметь вредных привычек и хорошо высыпаться. Но много ли людей способны уделять столько времени и отказывать себе во многих «запретных» удовольствиях? Как минимум, далеко не все. Но тем не менее, никто не прочь похвастать своим внешним видом на вечеринке или другом публичном мероприятии.

Известно, что большинство девушек и женщин считают отсутствие лишнего веса едва ли не главным фактором привлекательности. И каждая представительница слабого пола наверняка знает массу рецептов, которые помогут избавиться от этого недостатка. Но мало кто знает, что можно добиться заметных улучшений в кратчайшие сроки, что очень полезно в том случае, если до вечеринки остался всего один день, а хочется выглядеть постройнее.

Нет времени отчаиваться. Если кто и сможет вам помочь, то это звезды шоу-бизнеса. И они готовы поделиться своим бесценным опытом. Итак: что думают лучшие знаменитости о том, как похудеть за один день?

Мерайя Кэрри рекомендует уменьшить содержание жидкости в организме – это сделает живот более плоским. Можно сократить ее потребление, либо воспользоваться аптечными препаратами с содержанием морских водорослей и соли. При этом не следует на следующий день увлекаться слишком сладкой или соленой пищей, а также пить много воды.

Воспользуйтесь советом от Виктории Бэкхем – используйте автозагар в «слабых» местах вашей фигуры. Правильное применение создает иллюзию наличия мышц вместо жира. Если сомневаетесь, что сможете самостоятельно справиться с такой задачей – обратитесь к профессионалам в салоне красоты.

 Облегающие эластичные шорты под верхней одеждой помогут скрыть недостатки и сделать вас стройнее. Следуя совету Бриджит Джонс, посетите спортивный магазин или аптеку и подберите модель по своей фигуре и вкусу.

Визажисты, работающие в сфере шоу-бизнеса, наверняка тоже могут дать дельный совет. Воспользуйтесь макияжем, переведя акцент на лицо. Подчеркните выразительность губ и глаз, обозначьте скулы, и ваше лицо станет более «утонченным». Именно на лицо будут направлены взгляды людей, оставляя в тени недостатки фигуры.

Еще одна важная деталь – осанка. Держите голову ровно, плечи расправьте. Это сделает вас визуально выше на несколько сантиметров, а значит, стройнее. Пускай этот метод войдет в привычку.

Надеемся, что эти несколько советов вам действительно пригодятся. Сразите своей красотой всех на завтрашней вечеринке!