Народная медицина — за мужскую силу

В наш безумный век электроники и атомной энергии вопрос о мужской состоятельности в постели встает все чаще. Как утверждает статистика, каждый третий мужчина сталкивался с проблемой потенции, причем возрастная планка заметно снижается. Это и понятно: постоянные физические и эмоциональные нагрузки делают свое дело. Конечно, афродизиаки и лекарственные препараты способны толкнуть мужчину на подвиг, но не проще ли обратиться к бабушкиным советам?

Сначала, как говорит народная медицина, нужно выявить причину снижения сексуального влечения, естественно, разговор идет не о серьезных проблемах со здоровьем, в которых помогут разобраться лишь профессиональные врачи.

Например, если на снижение либидо повлияла какая-нибудь стрессовая ситуация, то самое лучшее — дать организму отдохнуть, даже от секса. Прекрасный рецепт для этого дает народная медицина – принять успокаивающую ванну с лавровым листом. Нужно заварить листья лавра и вылить настой в ванну, также добавить настой из цветов ромашки. Принимать ванну за 30 минут до сна.

Как утверждают медики, причиной снижения либидо являются основные заболевания: такие, как сердечно-сосудистые, диабет и прочие. Нужно лечить их, и проблема с половым влечением пройдет сама. А в остальном необходимо просто успокаивать и укреплять организм.

Однако нельзя забывать о правильном питании. Во всех старых рецептах, которые предлагает народная медицина, присутствуют в пище белковые продукты (мясо, рыба, яйца). 

Самое простое, что советует народная медицина, – это яичница, пожаренная с луком. Лук, так же, как и яйца, благотворно влияет на состояние организма. Ешьте мясо, надоест — перейдите на рыбу, только не переедать! Обжорство – хуже наркомании. Также отлично повышают либидо морепродукты. На гарнир, как рекомендует народная медицина, лучше всего подойдут овощи.

Прекрасно поддерживают в тонусе организм орехи или семечки. Самый вкусный рецепт, который предлагает народная медицина, – это смесь меда с измельченными грецкими орехами. Берут мед и в такой же пропорции орехи, тщательно перемешивают, а затем принимать по 2 чайные ложки после еды (через 30 минут) 2-3 раза в день, и так в течение 3-4 недель. Эффект почувствуете сами.

У южных народов большой популярностью пользуется инжир, который также хорошо стимулирует работу печени и почек.

Выбор, конечно, всегда за вами, но, если ваша супруга ночью в постели будет счастлива, то днем она вас обязательно отблагодарит. Помните о своей женщине, она также хочет быть здоровой, а без регулярного секса это проблематично.