Обувь 2011-2012: Что носить женщине с "характером"?

Харизма не продается в магазине. Вы не можете купить стильность и привлекательность, но можете сами сделать свой образ именно таким; самым оригинальным, необыкновенно изысканным, неповторимым, а главное – индивидуальным. Стиль определяет внутренний мир, а стильная обувь – это основа любого стиля. Покупая обувь, прислушайтесь к себе. Кем вы ощущаете себя внутри? Какой тип женского характера определяет вашу сущность? Попробуем разобраться вместе. Итак:

Вы женщина-вамп? Тогда смело одевайте ультрамодные в этом сезоне ботфорты. И незамедлительно начинайте покорять сердца мужчин, только с присущей вам сексапильностью и кошачьей грациозностью. Хватайте своими цепкими лапками все что пожелаете. Ведь вы обворожительны, и никто не устоит перед этим гипнотическим кошачьим взглядом.

Вы женщина-начальник? Несомненно, что женственность и элегантность, плотно переплетаются в вашем характере с сильным и мужественным нравом. Вам не страшны никакие трудности, ведь вы умеете легко с ними справляться. Командовать вы начали раньше, чем научились ходить? Тогда самый лучший выбор в этом сезоне для вас – это классика в лучших традициях Коко Шанель. Чистые линии и неизменный лаконизм, сделавшие эту мадемуазель королевой – ваш стиль. Полуботинки без каблука, особенно ультрамодные в этом сезоне, помогут вам легко, а главное элегантно, покорять финансовые вершины.

Вы независимая хулиганка? Непокорный нрав тянет к приключениям? Обратите внимание на высокие жокейские сапожки, уместные как с джинсами, так и с юбкой. В паре с ковбойскими полусапожками, рыжими и вызывающими, они сделают ваши путешествия комфортными. Любые дороги вам открыты. Дерзайте!

Вы достойный потомок Зены – королевы воинов? Лучшая обувь вас – это высокие сапоги на шнуровке, с внушительной подошвой, и претензией на преодоление любых препятствий. Упрямый и властный характер, подчеркнутый сильно затянутыми шнурками, показывает немыслимую выносливость. Ну а в ботинках милитари, вы оставите позади всех представителей сильного пола, потому что эта обувь настроена только на победу. Всегда!

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру