Как увеличить грудь

Для многих женщин маленький бюст является проблемой, на фоне которой возникает масса комплексов. На самом же деле объем не так уж и важен, а увеличить грудь визуально можно легко и просто, прибегнув к элементарным женским хитростям и всего лишь грамотно подобрав предметы гардероба. Поговорим о методах, которые помогут вам подчеркнуть привлекательность вашей фигуры и завуалировать некоторые ее недостатки.

Визуально увеличить маленькую грудь поможет бюстгальтер push-up или бюстгальтер с мягкими подушечками. Такие модели белья хорошо приподнимают грудь и придают бюсту объем. Такой бюстгальтер отлично подойдет к хлопковыми футболками, пиджаками, водолазками, топами с V-образными вырезами.

Отвлечь внимание от маленького бюста поможет платье-футляр (маленькое черное платье) из плотной ткани, которое подойдет обладательницам любой фигуры. Акцент в таком платье будет сделан на талии, тем самым отвлекая внимание от небольшой груди. Идеальная длина такого платья – до колена. В обязательном порядке подберите под этот наряд туфли на высокой шпильке, лодочки.

Чтобы замаскировать небольшой бюст, приобретите свитер или водолазку с широким горлом постельных тонов (лучше черного). Крайне желательно, чтобы подобный пуловер был вязаным, облегающим и «сдержанным», а так же периодически соблазнительно сползал с вашего загорелого плеча.

Подчеркнуть достоинства маленького бюста можно также с помощью платья с высокой талией, которое зрительно прекрасно увеличивает объем груди, особенно если верх такого платья будет выполнен из ткани светлых оттенков, а низ будет более темным.
Еще одним идеальным вариантом для вашего гардероба станет классический офисный костюм: юбка-карандаш, приталенный пиджачок и блузка (лучше белая или в мелкую полоску). Поверьте, в таком костюме вы будете крайне соблазнительны, а все достоинства вашей груди будет выгодно подчеркивать фасон и цвет.

Девушкам с маленькой грудью рекомендуется носить белые рубашки из струящихся тканей, особенно в комбинации с обтягивающими джинсами и туфлями на высоком каблуке.

V-образные выреза свитеров, футболок и кофточек прекрасно будут смотреться на обладательницах небольшой груди, особенно если носить такие вещи без белья вообще или с бюстгальтером пуш-ап и ваша сексуальность будет на высоте!

 

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру