Гринлайт – новое имя на рынке косметики для волос

Тот ассортимент косметики для волос, который сегодня представлен на рынке настолько широкий, что запросто удовлетворит потребности и требования самых взыскательных потребителей. Но даже при таком разнообразии продуктов, некоторые бренды, в частности Гринлайт изыскали возможности выпустить продукты, не имеющие аналогов и отличающиеся беспрецедентной эффективностью. Здесь - https://stylesalon.com.ua/green-light.html можно ознакомиться с некоторыми продуктами бренда, который был основан компанией Бьюти Сервис. И несмотря на то, что сам бренд появился на рынке не так давно, его компания-основатель работает в сфере продукции для ухода за волосами более 60-ти лет. Поэтому в качестве уникальных составов, как и в их безопасности и экологичности можно не сомневаться. Да и само название бренда говорит о том, что перед вами продукция из экологически чистых составляющих.

Ставка на природу и ее дары


В основе всех серий, которые выпускает ТМ Гринлайт – натуральные компоненты, которые при использовании суперсовременного оборудования и не менее инновационных технологий по их обработке, сохраняют все самые полезные свойства и обеспечивают максимально деликатный и при этом очень действенный уход. Специалисты компании поставили перед собой достаточно сложную задачу – выпустить продукцию, которая будет отличаться высокой эффективностью, но при этом не будет содержать вредных и агрессивных веществ. Это оказалось сложной, но достижимой целью. Поэтому сегодня на сайте интернет магазина Stylesalon.ua каждый желающий обеспечить своим волосам качественный и экологичный уход, может приобрести самые разные препараты для использования в домашних условиях.
Гринлайт – новое имя на рынке косметики для волос
Так как вся продукция проходит качественный контроль еще на этапе отбора сырья, то за ее качество волноваться не стоит. Что касается соответствия всем стандартам и нормам, то оно подтверждено сертификатами, которые выданы на основании исследований и тестирований косметики.

Продуктовый портфель – что в нем?


Уход за волосами – процесс многовекторный и предполагает использование самых разнообразных косметических продуктов. Наверное, поэтому компания Гринлайт постоянно расширяет свой ассортимент и сегодня продуктовый портфель включает такие серии как:
  • реконструкция поврежденных локонов;
  • филлеропластика прядей;
  • интенсивный уход;
  • биозавивка;
  • окрашивание;
  • стайлинг;
  • уход за шевелюрой после окрашивания и биозавивки.

В каждой коллекции представлены продукты, не имеющие аналогов, но особое внимание привлекает серия препаратов для реконструкции поврежденных волос. Кстати, любое лечение начинается с правильно поставленного диагноза и волосы не исключение. То есть перед тем как приступить к восстановлению шевелюры нужно разобраться с причиной, которая привела к сухости, ломкости, выпадению, появлению перхоти и пр. Для этих целей специалисты бренда разработали целую методику, позволяющую определить и состояние локонов, и причину их повреждения. Программа Релайв – это методика оптической диагностики, на основании проведения которой и разрабатываются рекомендации по восстановлению шевелюры. После того как состояние волос определено можно использовать мощный комплекс по реконструкции волос или подбирать продукты из серии филлеропластических средств.

Филлеропластика волос – и снова инновации


Нишевые косметические продукты, представленные в этой серии, позволяют по-новому взглянуть на процесс ухода за волосами и кожей головы. Коллекция Арган Велвет – это препараты, в основе которых мощное аргановое масло, придающее локонам блеск, здоровый вид, прочность и эластичность. Локоны приобретают свою легкую шелковистую структуру уже после первой процедуры, проведенной с использованием уникального препарата. В результате регулярно использования косметики серии Арган Велвет можно вернуть волосам не только красивый внешний вид, но и молодость. Ведь восстановление прядей происходит на клеточном уровне, то есть локоны обновляются и становятся молодыми и эластичными. Так как технология, применяемая при изготовлении препаратов из этой серии, не имеет аналогов и запатентована специалистами бренда, то найти похожую косметику у Вас просто не получится. Нанотехнология которая предполагает ультра-рафинацию арганового масла сохраняет все его уникальные свойства и даже усиливает их. В результате косметика проникает на самые глубинные уровни волосяной структуры и максимально эффективно оказывает свое воздействие на состояние прядей.

Не менее уникальна серия продуктов для окрашивания волос, для проведения биозавивки и для обеспечения интенсивного и восстанавливающего ухода за шевелюрой, которая подверглась смене цвета или завивке.

Существует мнение, что косметика ГринЛайт может использоваться только в условиях салона, но это не совсем верно. Некоторые продукты настолько просты в использовании, что применять их можно даже в быту. Поэтому не нужно отказываться от качественного и очень эффективного ухода за локонами, ведь есть косметика ТМ Гринлайт, в ассортимент которого так же входят средства для стайлинга и защиты прядей.