Натуральный косметический продукт всегда на пике моды

Сотни торговых марок, стабильно обосновавшихся в индустрии красоты, отдают предпочтение натуральному составу косметических средств. В подтверждение сказанного хочется упомянуть The Plant Base, достижения которой состоят не только в замене химических ингредиентов натуральными. В данном случае, секрет успеха состоит в полном отказе от воды, которую удалось заменить экстрактами растений, для чего использованы собственные технологии Air Squeeze Technology. Не вдаваясь в химико-технологические термины, можно сказать, что основой полученной продукции является вытяжка из лекарственных трав, полученная посредством их смешивания с водой и трёхсуточной выдержки.
Натуральный косметический продукт всегда на пике моды

Право на второй шанс


В настоящее время марка The Plant Base делают вторую попытку завоевания российских рынков, что даёт надежду на успех, а не так, как было 6 лет назад в режиме офлайн. В то время потребитель ещё не понял секретов популярности корейской косметики, а компания не нашла способа соответствовать спросу рынка РФ. Но сейчас всё будет по-другому. Если в 2005 году The Plant Base занималась только производством натурального мыла ручной работы, то сейчас её работа зиждется на непрерывных научных разработках, позволяющих обеспечить рынки разных стран самой лучшей продукцией для питания кожи и ухода за ней.

Секрет успеха – уникальность формул


Продукция данного сорта всегда на вершине популярности, потому как её состав мало назвать натуральным, поскольку всё говорит об органическом характере. Подтверждением наивысшего качества служит сертификация ECOCERT и уникальное сочетание трав, защищённое патентами.
Натуральный косметический продукт всегда на пике моды

Немного по поводу ухода за собой


Хотите знать, почему кореянку не спутаешь с девушками иных национальностей? Всё потому, что типичные представительницы своей нации понимают значение ухода за кожей, а потому используют косметику по полной программе.
Ориентируясь на принцип step by step, его сторонники никогда не нагрузят кожу следующим продуктом до впитывания предыдущего. А цепочка плюс-минус выглядит так: - плёнка очищающего назначения на открытые горячим полотенцем поры с последующим переходом к холодным процедурам; - тоник, лосьон, сыворотка; - крем для лица или специальное масло; - маска в преддверии ночного отдыха.После выполненных процедур sleep mask, состояние кожи приобретает качественно новый вид.
Пользуясь корейской косметикой в озвученном порядке, можно и не помышлять о визитах к дорогостоящим косметологам. Да и от морщин можно легко избавиться без радикальных мер типа инъекций омоложения.

Пару слов о корейских мужчинах


Не секрет, что сильная половина человечества не менее рьяно следит за собственной привлекательностью и активно ухаживает за кожей. Как раз для этого мужчины используют BB или СС-кремы. Нередко доходит даже до айлайнер. Интенсивно используются солнцезащитные кремы и сыворотки, как дневного, так и ночного назначения. Правда, The Plant Base пока не может похвастаться линейкой, которую выделяет надпись«for mеn», но крем BB-крем Dailiben Silky Fit особенно любим мужской частью населения, поскольку остается практически не заметным после нанесения на кожу.