Шампуни без сульфатов и парабенов, список

Любая женщина подбирает шампунь только для себя, исходя из качества своих волос, придавая облику неподражаемый шарм. Как нет одинаковых красавиц, так нет и одинаковых свойств шампуни. Сегодня мы представим шампунь без парабенов.


Женщина должна знать о свойствах шампуней, ведь они её спутницы. Сегодня много говорят о шампунях без парабенов и сульфатов, в моде шампунь без глюгенов. Что это за шампуни? Что означает такая категория шампуней в ряду индустрии моющих средств?


Итак, шампунь без парабенов. Что такое парабены? Специалисты отвечают, что почти все красящие и моющие средства имеют в своем составе вещества, которые вредны для здоровья и волос. Но в природе все обеззараживает разумная мера, соблюдение нужных пропорций делают вредные вещества полезными. Парабены и сульфаты, которые добавляют в моющие средства, конечно, вредны для здоровья, если не соблюдать меру. Но некоторые современные производители шампуней отказались от них вообще. Именно такой шампунь и называют шампунем без парабенов.

 

Шампуни без сульфатов и парабенов, список


На упаковках современных шампуней красуются надписи «sls». Эти буквы означают, что именно этот шампунь без добавления парабенов. Шампуни без парабенов можно найти во всех специализированных отделах или магазинах.


Шампуни без сульфатов и парабенов, список

Сегодня мир красоты и здоровья выбирает ши без сульфатов и парабенов, список которых можно пополнять долго, шампунь без глюгенов, шампунь нексус. Современная женщина не успевает отслеживать за изменениями. Пояснения нужны краткие и точные. Шампунь нексус: нексус, на самом деле, это марка известной фирмы. И в этот шампунь тоже не добавляют вредные вещества.

  • Organic shop
  • TianDe
  • Natura Syberica
  • Himalaya Herbals

 

Шампуни, в которые сегодня не добавляют вредные консерванты и сульфаты, оказывают глубокое и очищающее воздействие на волосы женщин и мужчин, насыщая их жизненной энергией, именуемой в жизни притягательным словом – шарм! Лаванда, ромашка, даже немного марихуана, из экстрактов которых составлены формулы современной шампуни, дают совершенно восхитительные эффекты. Отметьте для себя еще и смягчающие эфирные масла – кедра, мяты, эвкалипта, которые тоже входят в формулу очищения, красоты и шарма. И все это – Ваш шампунь!


А чем вы можете дополнить наш список шампуни без сульфатов и парабенов?